Статьи разные 1

Профессиональный спорт

15-08-2018, 09:40...
434

Всю свою сознательную жизнь я увлекался баскетболом. К сожалению, из-за большой травмы вход в профессиональный спорт для меня был закрыт. Но интересоваться миром баскетбола и участвовать в любительских баскетбольных матчах я не переставал. До сих пор, несмотря на свой возраст, стараюсь, как можно чаще, выходить на площадку.

Моя мечта

Уже несколько лет у меня была мечта - установить площадку у себя на даче. У меня уже давно есть самодельное кольцо, но места для игры нет, да и установлено оно не по правилам. Жена над моей мечтой смеялась, да и говорила, что я уже стар для этого. Но когда наш сын немного подрос и тоже заинтересовался баскетболом, начал достигать определенных результатов и проводить все свое свободное время за кольцом, она смягчилась. Тем более мы постоянно играли вместе, с детства я его учил. Теперь не я один жил мечтой о баскетбольной площадке. В конце весны мы с сыном действительно задумались и начали все рассчитывать. Сначала нужно было очистить территорию. Ее у нас на даче не так много, но есть свободная зона с газоном и беседкой. Шли разговоры, споры. В итоге мы разобрали беседку и установили ее в другом месте. При этом понадобилось убрать несколько деревьев, ну и, конечно, провести другие работы. В итоге уже в начале июня мы заасфальтировали место для площадки. По размерам получилось, конечно, поле поменьше, но не беда.
Отличный сайт

После этого настало время установки колец. Конструкции для монтажа колец мне помогал делать друг. В итоге сварили и установили мы их за неделю. Как оказалось, это можно сделать довольно дешево и без особых трудностей. Осталось купить баскетбольные щиты и сетки. Заранее мы смотрели цены и были готовы отдавать весомую сумму. Но старые товарищи по баскетболу порекомендовали сайт http://sportstandart.net/. Когда я зашел на сайт магазина, то был безумно рад. По стоимости и по характеристикам это было как раз то, что мне и нужно - просто идеально. Я связался с сотрудниками и узнал все о доставке. Оказалось, что намного выгоднее оформить доставку на сайте, чем забирать самому. Заказ был оформлен и оплачен. Ждал, что привезут на неделе. Но не было предела моей радости, когда уже на следующий день я увидел, как к дому подъезжает грузовой автомобиль. Вечером уже все было готово. Я быстро собрал своих товарищей и мы организовали игру. Моя долголетняя мечта исполнилась. Теперь у нас постоянные тренировки, соревнования. Подумываю в будущем о том, что же делать с площадкой в зимнее время.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация