Статьи разные 1

Решение моей проблемы

0
4-08-2018, 20:25...
586

Обычно ходили с женой за обувью в ближайшем гипермаркет. Не скажу, что был рад каждому походу с ней в "многобутиковый" ад для современного адекватного мужчины. Мне приходилось заранее планировать свой выходной и морально к нему готовиться. За несколько месяцев перед летним сезоном, пока цены не шокируют и не бьют по бюджету, мы начали смотреть различные интернет-магазины обуви и одежды. Ничего стоящего и путного для себя я не нашел. Размер ноги у меня не стандартный, из-за юношеской травмы стопы мне теперь сложно подобрать комфортную обувь. 

Решение моей проблемы. 

После долгих поисков, я уже почти смирился с тем, что мне снова прийдется вычеркнуть очередной выходной из своей жизни. Хорошо, что когда мы с другом пошли отдыхать, он похвастался новыми туфлями. Естественно я спросил, где он нашел такую модель. Оказывается мужчины, как и женщины не любят делиться такими подробностями, ведь если я купил бы такие же, он бы перестал выделяться. После моих обещаний он сдался и дал ссылку на сайт фирменной обуви L’CARVARI. Вечером мы с женой уже сравнивали цены, выбирали подходящие модели и планировали бюджет. Мне сразу же понравилась одна модель и я готов был раскошелиться, но зная свою проблему я решил сначала позвонить на горячую линию. Объяснив все оператору и получив ответы на все свои вопросы, я сделал пробный заказ. Заказ пришел буквально через три дня. Какую пару я заказал, говорить не стану, так как мне за рекламу не заплатят. 

Я дождался прихода супруги с работы и начал мереть. Меня приятно удивило качество обуви, ведь по факту цена была ниже чем в соседнем гипере. Обувь отлично сидела на ноге, не причиняя мне привычный дискомфорт. Отдельное спасибо оператору, который с пониманием отнесся к моей ситуации и объяснил как снять мерки для подбора нужной обуви. Мои потребности были полностью удовлетворены, я хотел удобную обувь в которой смогу ходить летом на работу, я ее получил. Бонусом для меня была низкая цена, которая позволила заказать моей жене на 2 пары больше, чем мы рассчитывали. А как известно довольная жена - счастье в семье. 

Результат личного тестирования и вывод. 

Кстати, протестировать туфли получилось уже на следующий день. С самого утра шел ливень и у меня не завелась машина. Я хотел подняться домой и переобуться, но решил проверить качество новых. К моему удивлению я пришел сухим на работу и мне не пришлось беспокоиться о больничном отпуске. 

Выводы, который я сделал после нескольких покупок в L’CARVARI: я буду заказывать еще, советовать своим знакомым, моя травма стопы - теперь не проблема. 

p.s Прошло уже 5 месяцев с момента первой покупки, я каждый день хожу в них на работу, они не потеряли цвет и не растянулись.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация