Статьи разные 1

Профессиональное оборудование для заведений питания

2-08-2018, 07:42...
650

Компания ТДО предлагает своим клиентам большой ассортимент профессионального оборудования, предназначенного для заведений питания, пищевых производств и торговых точек. Так, универсальная кухонная машина станет для вас незаменимым помощником. Вы получаете несколько полезных устройств в одном корпусе, это очень удобно. В процессе приготовления пищи приходится производить множество различных операций, многие из них можно выполнять с использованием только одного этого прибора.

Она может измельчать различные продукты, перемешивать их, взбивать и так далее. Устройство отличается высокой функциональностью и многозадачностью. Она проста в использовании, поэтому работать с такой машиной сможет даже непрофессионал. Вы сможете сэкономить средства на покупке различной кухонной техники и место на кухне. Теперь вам будут не нужны тестомес, миксер, блендер, овощерезка и многие другие кухонные агрегаты. Данная машина делает процесс приготовления пищи более простым, быстрым и удобным.

Выделяют настольные и напольные агрегаты. Они способны выполнять все операции по взбиванию и перемешиванию любых продуктов. Машина измельчает мясо, овощи, делает нарезки, может использоваться в качестве тестомеса и так далее. Агрегаты имеют диски для шинковки, нарезки, протирки овощей, взбиватели и другие насадки. В каталоге вы найдете большой выбор профессиональных кухонных машин по доступным ценам. Компания предоставляет своим клиентам только качественное оборудование, которое проходит тщательную проверку в собственном диагностическом центре перед тем, как попасть в продажу. На оборудование предоставляется гарантия, здесь вы сможете приобрести качественные, надежные и функциональные агрегаты по выгодной цене.

Также здесь вы можете фритюрницу купить на выгодных условиях. В каталоге представлен большой выбор профессиональных фритюрниц для предприятий общепита. Сегодня блюда во фритюре пользуются большой популярностью, поэтому данный агрегат является очень востребованным. В нем можно готовить картофель фри, куриные крылышки, наггетсы, различные закуски во фритюре и так далее. Тепловая обработка продуктов выполняется с помощью их жарки в большом количестве масла. Этот прибор является универсальным, с его помощью можно готовить большое количество разнообразных блюд. Большой выбор моделей позволит вам без труда подобрать подходящий вариант.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация