Статьи разные 1

Как получить груз из Китая быстро?

0
31-07-2018, 14:47...
485

Многие российские предприниматели поняли, насколько выгодно делать закупку разных товаров в Китае. Они там выпускаются по очень низкой себестоимости. А если речь идет про оптовую закупку, тогда цена становится еще ниже. Вот только надо сразу решить вопрос относительно выбора логистической компании. И очень важно, чтобы она могла предложить быструю доставку.

Что такое экспресс доставка?

Груз придет по месту назначения за самое короткое время, если заказывается экспресс доставка из Китая у компании перевозчика. Ведь случаются такие ситуации, когда предпринимателя совершенно не устраивает ситуация, чтобы контейнер с разными товарами шел к месту назначения две недели, а то и больше. Ситуация может требовать, чтобы он прибыл уже "вчера". При данном варианте доставки можно быть уверенным, что груз дойдет быстро, не опоздает и будет в целости и сохранности.

Часто бывает так, что у предпринимателя "горят" контракты, и если он вовремя не получит товар, придется столкнуться со штрафными санкциями. Никто не хочет иметь дела с неустойкой. А ведь уже получена предоплата, которая даже пущена в дело. В этом случае необходимо точно соглашаться на экспресс доставку груза из Китая, хотя это и обойдется дороже любого другого варианта. Если зайти на сайт https://express-china.ru/ или другой подобный ресурс, то удастся узнать подробнее все условия подобного варианта доставки.

Основные преимущества экспресс доставки

Когда речь идет про экспресс доставку из Китая, многих предпринимателей в первую очередь волнует вопрос, во сколько такая услуга обойдется. Это справедливое желание, но вместе с тем надо бы поинтересоваться, за какое время груз будет доставлен на место? И тогда вопрос про деньги сразу переместится с первого места на второе.

Необходимо учитывать один очень важный момент: когда речь идет про экспресс доставку, ни про какой сборный груз не может быть и речи, так как для его полной комплектации понадобится время. И только после этого уже осуществляется его перевозка. Экспресс доставка имеет несколько важных преимуществ:

  • значительно экономится время на дорогу;
  • доставляется исключительно "горящий" груз;
  • быстрыми темпами решается вопрос с растаможкой;
  • обычно речь идет про адресную доставку.

Так что в этом случае можно понять на деле, что означает фраза "время - деньги", знакомая многим отечественным бизнесменам.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация