ВЛ / В мире

Юнкер после переговоров с Трампом подарил ему фотографию кладбища

0
26-07-2018, 07:54...
1 025

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер после переговоров с президентом США Дональдом Трампом в Вашингтоне подарил американскому лидеру фотографию военного кладбища, сообщает The Wall Street Journal. 

На фотографии запечатлено военное кладбище в Люксембурге, где похоронен американский генерал Джордж Паттон, командовавший войсками союзников при высадке в Нормандии во время Второй мировой войны. 

Подпись к снимку гласит: "Дорогой Дональд, давай помнить нашу общую историю". 

25 июля, в Вашингтоне состоялась встреча Трампа и Юнкера. Власти США и ЕС пришли к соглашению о начале работы над отменой взаимных пошлин и торговых барьеров. Об этом Трамп заявил после переговоров с Юнкером. Он также отметил, что США и ЕС создадут рабочую группу по решению вопросов в торговой сфере и оценке существующих тарифов, которая будет работать "во благо обеих сторон". ЕС пообещал наращивать импорт сжиженного природного газа и сельскохозяйственной продукции из США.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация