Статьи разные 1

Реклама- двигатель торговли!

0
25-07-2018, 10:15...
737
 
 
В прошлом месяце воспользовался услугами одной компании и заказал наружные рекламные щиты для своего кафе. Продукт получился на столько качественным, что превзошел все мои ожидания. Уже спустя неделю, посещаемость кафе и выручка поднялась в разы. Хочу с Вами поделиться данной новостью, так как думаю - это будет полезно многим. Более подробную информацию можно получить перейдя по ссылке: https://zerkalo-k.ru/ 

Данная компания называется рекламное агентство "Зеркало"", специализируется на предоставлении услуг по изготовлению наружной рекламы. Ее деятельность началась в 2003 году и успешно продолжается по настоящее время. Сотрудники отличаются высоким профессионализмом и неординарными решениями, способными принести максимальный результат. 

В своем арсенале имеет: 

  • 15 лет работы на результат и множество довольных клиентов; 
  • 1200 м² собственного производства; 
  • команда из 60 сотрудников; 
  • более 1 тыс. успешно выполненных проектов; 
  • находит правильное решение любых задач в сфере наружной рекламы. 
Ее адрес: Россия, г. Краснодар, ул. Зиповская, дом 8, офис 602, контактные телефоны: +7(861)299-12-12, +7(861)299-12-13, электронная почта: zerkalo@zerkalo-k.ru 

Предлагаемый ассортимент. 

Используемый ассортимент впечатлит даже самых изысканных заказчиков: 

  • рекламные щиты любых размеров и конструкций; 
  • использование неоновой подсветки; 
  • установки рекламы на крышах с применением искусственной подсветки в ночное время; 
  • элементы входной рекламы; 
  • объемные буквы; 
  • изготовление витрин; табличек, информационных уголков потребителя и многое другое. 

В чем заключается успех рекламного агентства "Зеркало"? 

Благодаря правильно выстроенной стратегии развития компании и ежедневному кропотливому труду его коллектива удалось подобрать и воспитать специалистов высокой квалификации. Это позволило охватить весь спектр предоставления услуг наружной рекламы от первичных пожеланий заказчика до внедрения их в жизнь и получения желаемого результата. В каждом заказе сотрудники используют индивидуальный подход, состоящий из мысли заказчика, профессионализма сотрудников и современных дизайнерских наработок. В результате получаются нестандартные решения, дающие превосходный результат. Так и в моем случае: сотрудники выслушали мои пожелания, посоветовали свои варианты решения вопроса, и положительный результат не заставил себя ждать. 

Преимущества элементов наружной рекламы. 

Улицы современных населенных пунктов насыщены разнообразием элементов наружной рекламы. Данная компания предлагает неординарные решения при их изготовлении, позволяющие выделить их среди монотонных конкурентов и обратить на себя внимание потенциальных заказчиков. Благодаря этому удается добиться: 

Реклама- двигатель торговли!высокой окупаемости финансовых затрат в кратчайшие сроки; 
броскости конструкций и их превосходное качество изготовления; 
результативности круглосуточной работоспособности всех элементов; 
снижения затрат на ее изготовление. 

Заключение. 

Как видим, рекламное агентство "Зеркало" обладает большим спектром предоставляемых услуг и достаточным потенциалом для их оказания. Надеюсь, данная компания будет Вам полезной и поможет увеличить количество целевой аудитории как это произошло в моем случае. Удачи в бизнесе!




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация