ВЛ / Статьи

Командующий НАДО отказался выходить из-под ареста

0
19-07-2018, 11:05...
640
Командующий НАДО отказался выходить из-под ареста11 июля 2018 г в Пресненском суде г Москвы состоялось заседание об избрании меры пресечения в отношении руководителя общественных организаций Здоровая Нация, «НАДО» Народная Армия ДОнбасса и молодежного крыла Всероссийской общественной организации Боевое Братство — Георгия Макарьева.

В ходе заседания командующий Народной Армии ДОнбасса отказался ходатайствовать о послаблении меры пресечения, заявив, что ни он, ни другие общественники Здоровой Нации, находящиеся под арестом по делу о драке с нелегальными мигрантами произошедшей 14 мая 2016 года на Хованском кладбище не виновны, в связи с чем просить о смягчении наказания они не будут, так как и так не виноваты и любая мера пресечения будет не справедлива! 

Также Макарьев пояснил: что он не считает возможным выходить из-под ареста пока заключены под стражу другие общественники Здоровой Нации. Такая позиция поставила в ступор не только суд, но даже и адвоката, но граждане присутствующие на судебном заседании аплодировали. Результатом явилось продление срока содержания под стражей Георгию Макарьеву на 3 месяца, то есть до 16 октября 2018 г 
На вопрос журналистов о работе бесплатных спортивных комплексов, открытых Георгием Макарьевым на территории России и Донбасса, последний пояснил, что все 11 спорткомплексов работают в обычном режиме и занятия абсолютно бесплатны. 

Хотим отметить, бодрость духа и человеческое мужество присущие командующему НАДО, так как даже в такой не простой ситуации он ни то что остался верен своим убеждениям, но и продолжает патриотическую деятельность, а его поведение это пример для подражания! 

Напомним вместе с Макарьевым под стражей в Московском СИЗО находятся еще 17 спортсменов-общественников из Общественной Организации Здоровая Нация.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация