Статьи разные 1

Набор тату красок

0
1-07-2018, 19:07...
490
 
Недавно заказал набор тату красок - остался все доволен! Сейчас расскажу о своём опыте, вдруг кому-то пригодиться. 

Итак, я длительное время искал широкую палитру красок и приемлемую стоимость, не забывая про удобную доставку: мой выбор - интернет магазин Kuro Sumi! Первое, что меня приятно удивило, - удобная, понятная для любого, навигация по сайту компании. Сайт информативен и выполнен в приятных дизайнерских тонах, что сразу настраивает на творческий лад! 

Перед покупкой, я делал уточнения касаемо состава красок и форм взаимодействия с кожей - моя кожа достаточно чувствительна (не буду вдаваться в "глубокие" медицинские термины), - мне необходимо точно знать состав красок и точную пропорцию наименований в нёй. Обычно, такие запросы ставят продавцов или сотрудников салона в тупик, однако - сотрудники, которые отвечают за "связь с общественностью" быстро "навели все необходимые справки" и предоставили мне подробный, развёрнутый ответ на мой запрос! Меня приятно удивило это, и сразу же (в моей "душе") появилось доверие и уверенность в качестве предоставляемых услуг! 

Что касаемо красок, то могу поставить "твёрдое" 5+! Действительно, не подвели! Работать с ними легко! Благодаря удобной упаковке и способу их вскрытия, краска расходуется медленно - хватает её на длительный срок эксплуатации, что пригодиться таким людям, как я (постоянно всего недостача). Форма бутылочек - выглядит эстетически привлекательно и её не зазорно выставить "на обозрение" - друзья постоянно обращали на эти бутылочки внимание и интересовались, смогу ли я им сделать тату? 

Мой заказ оформили и подготовили быстро - никаких нареканий и возражений быть не может! Прошу заметить! Мой сет оказался несколько больше, по габаритам, нежели я ожидал - насколько там большой объем красок! Впрочем, это не критично, что получаешь больше, чем ожидаешь изначально! Скорее, это можно отнести в "плюсы". 

Кстати, хотел бы отметить, что компания - ориентирована на клиента и всегда открыта для сотрудничества, новых идей! При сильном желании, можно стать официальным распространителем широкого спектра продукции компании. Предложение, я думаю, будет актуально для людей, который видят себя в предпринимательстве или тех, кто в поисках новых идей собственного дела! 

В целом: впечатление у меня сложилось, к покупке, исключительно положительное! Могу всем, серьёзно и ответственно, порекомендовать данных ребят! Набором красок тату - остался доволен!




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация