Статьи разные 1

Акции от Триколор ТВ: отзывы и подарки

27-06-2018, 13:23...
1 006

Триколор ТВ известен как очень выгодный для клиентов оператор спутникового телевидения. Дело не только в том, что подписка на основной пакет стоит всего лишь от 1200 до 2000 рублей в год. Важно еще и то, что оператор регулярно проводит акции и предлагает своим абонентам очень выгодные скидки. Например, в июне 2018 года действуют сразу несколько акций, которые помогут сэкономить деньги и получить море качественного телевизионного контента.

1. Акция «3 за 499», которая действует с 21 мая по 30 июня 2018, позволяет подключить пакет каналов «Детский» на 3 месяца всего за 499 рублей! На всем протяжении летних каникул ваш ребенок сможет смотреть лучшие мультфильмы о любимых героях, познавательные, развивающие и обучающие программы, а также развлекательные шоу и, конечно, старые добрые сказки. В пакет «Детский» входят 19 каналов, в том числе «Детский мир», «Малыш», «Мультик HD», JimJam, Ginger HD, Disney, Cartoon Network и другие.

2. Акция «Ultra HD c Sony Centre». Купив 4К-телевизор Sony Bravia, вы получите в свое распоряжение все необходимое оборудование для приема Триколор ТВ и сможете на протяжении целого года совершенно бесплатно смотреть каналы из пакета «Единый Ultra HD»!

В комплект, который вы получите, входит модуль условного доступа CI+ для приема Триколор ТВ, а также спутниковая антенна вместе со специальными крепежами и коаксиальным кабелем. Чтобы начать смотреть Триколор ТВ необходимо установить комплект оборудования, пройти регистрацию в качестве абонента до 31 июля 2018 года и выполнить активацию года просмотра каналов пакета «Единый Ultra HD» через свой Личный кабинет на сайте оператора, который находится в разделе «Акции и предложения».

3. Акция «Болей за наших!», которая действует с 1 июня по 15 июля 2018 и, безусловно, порадует футбольных болельщиков, которых в России сейчас много как никогда, ведь страна принимает первый в своей истории домашний Чемпионат мира по футболу! В рамках акции при обмене устаревшего оборудования или при подключении к Триколор ТВ в офисах продаж вы получите в подарок фирменный шарф болельщика, с которым можете поддержать нашу команду на стадионе или дома, смотря игры с помощью Триколор ТВ.

Более подробную информацию об акциях, которые проводит оператор, вы можете узнать на его официальном сайте, а также в отзывах о Триколор ТВ в интернете. Их несложно найти на специализированных сайтах и в социальных сетях. Также из отзывов о Триколор ТВ можно узнать мнения абонентов о уже прошедших акциях.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация