Статьи разные 1

То, что нужно после трудного рабочего дня

0
24-06-2018, 08:44...
549
То, что нужно после трудного рабочего дняПосле трудного рабочего дня всё, что действительно нужно уставшей женщине, когда она приходит домой, - это забраться в самую удобную одежду, чтобы отдохнуть. По статистическим оценкам для всех женщин  потребуется не менее 70 миллионов халатов, пижам или комбинезонов. 
Ивановская фабрика Балик 

Трикотажная фабрика Балик шьет разнообразные халаты и другую домашнюю одежду, которые помогут (покупателям) достичь утром, вечером или в выходной максимального комфорта. Сарафаны, халаты и халаты-рубашки гарантируют, что покупатели таких изделий смогут расслабиться и будут чувствовать себя комфортно в любое время, находясь дома

В течение 15 лет компания Балик одевает женщин и детей в одежду из натурального хлопка. Отшиваются изделия достойного качества на оборудовании с применением современных технологий производства. Для удобства партнеров фабрика, как и все уважающие себя производители, организовала онлайн-продажи своих изделий через интернет-магазин. 

Халаты 

Ассортимент халатов ежесезонно обновляется, последний, весенне-летний, представлен на сайте магазина. Каталог, опубликованный на сайте фабрики https://balik-tex.ru/halaty, структурно организован и снабжен фотографиями высокого разрешения. Посмотреть женские халаты можно в нескольких ракурсах. Подробно видно, как прошиты швы, оформлен низ и горловина изделия. 

Халаты сшиты из тканей, содержащей чистый хлопок, или с добавлением полиэфира, а именно: 

- кулирка разных типов окраски,
- велюр, 80% хлопок и 20% ПЭ;
- интерлок, 80% хлопок и 20 ПЭ; 

Фасоны 

Модели халатов изготовлены в соответствии с запросами россиянок всех возрастов и размеров. Фасоны продуманы тщательно, подойдут для любых типов фигур. Застежки выполняются на молниях, пуговицах или делаются просто с поясом, для закрепления запахнутых половин. 

Сарафан на молнии легко накинуть на себя и быстро застегнуть. Другие модели шьются с коротким рукавом, втачным или реглан, три четверти или полной длины. 

Для чистого комфорта и эстетики можно выбрать модель халата-рубашки - это вид наряда, в котором можно быстро приготовить завтрак или расслабиться после тяжелого рабочего дня. Кроме того, интернет-магазин предлагает заказать халат с запахом из интерлока — один из популярных вариантов домашней одежды. 

Для зимы в каталоге также есть мягкие, роскошные велюровые халаты, что сделают вечера перед телевизором более теплыми и уютными. Длинные рукава, подклад, капюшон с ушками создадут подходящее настроение.  

На сайте https://balik-tex.ru можно купить одежду для дома только оптом. Минимальная сумма покупки начинается от 5 тыс.рублей. Варианты оплаты и доставки продукции продумана до мелочей, легко выбрать и купить представленную одежду. Скидки за увеличение суммы покупки возможны. К каждому партнеру по бизнесу подходят индивидуально. Менеджеры свяжутся с заказчиками любым способом — чат, телефон, почта — помогут купить идеальный халат или пижаму." 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация