Статьи разные 1

Выбор женских духов

0
22-06-2018, 06:51...
439

Сложно найти хоть одну девушку или женщину, которая не любила бы духи. При этом подобрать «свой» аромат бывает довольно сложно, ведь сегодня существует огромное множество разных видов парфюма, среди которых, к примеру, такой вариант http://www.butik-aromatov.ru/product_102.html. Чтобы подобрать подходящие вам духи, рекомендуем придерживаться нескольких правил, которые обязательно смогут помочь вам в этом нелегком выборе.

Если вы собрались купить аромат, в первую очередь стоит понимать, что запах, понравившийся на вашей подруге, может абсолютно по другому «звучать» на вас. Каждый человек имеет сугубо индивидуальный кожный покров, и состав подкожной клетчатки оказывает влияние на исходящий от нас аромат, кроме того запах также может зависеть от ряда других факторов. Именно по этой причине, идентичные духи могут проявлять разную стойкость на разных девушках, а также могут давать абсолютно разный аромат, что также стоит брать во внимание, если вы решите выбрать духи, точно такие же, как у вашей подруги. Именно по этой причине, вдыхать аромат нужно только с собственной, очищенной кожи, лишь в этом случае можно ощутить настоящий аромат.

В определении своего отношения к духам необходимо быть максимально терпеливым. Не стоит поддаваться впечатлению, которое в первую секунду на вас произвел тот или иной аромат, ведь запах способен меняться на протяжении нескольких часов. Если он показался вам в первые секунды после его нанесения, то спустя некоторое время в нем может возникнуть та нотка, которая сможет вызывать у вас чувство раздражения.

И последнее что стоит отметить, во время тестирования аромата на стойкость, не стоит подносить к носу каждую минуту надушенный участок. Обоняние человека имеет свойство «уставать», поэтому уже в скором времени вы можете подумать, что аромат просто выветрился. На самом же деле вы просто перестали его чувствовать. Именно поэтому рекомендуется вдохнуть аромат быстро, после чего дать некоторое время отдохнуть носу от него, а потом снова понюхать кожу. Поэтому не рекомендуется делать за один раз больше двух проб.

Если вы решите выбрать аромат для себя, то на сайте нашего виртуального магазина вы сможете посмотреть большой ассортимент продукции, подбирая запах, который будет подходить именно вам. Мы готовы предложить качественную продукцию по лучшим ценам, заказ которой можно осуществить даже не выходя из дома.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация