ВЛ / Статьи

Швейцарские фанаты ехали на ЧМ, а попали на войну на Донбассе

0
17-06-2018, 07:48...
676
 
 

Швейцарские футбольные болельщики, ехавшие в Россию на чемпионат мира по футболу, случайно заехали на Донбасс и чуть не попали в зону реальных боевых действий. 

Причиной этого стал их навигатор, который повёл гостей чемпионата по кратчайшему пути в Ростов-на-Дону через Украину и Донбасс. Об этом сообщает украинская журналистка Анна Домбровская в своём аккаунте Facebook. 

Ничего не подозревавшие о войне швейцарцы планировали переночевать в одной из гостиниц города Амвросиевка, который на данный момент находится на территории ДНР. Однако, были очень удивлены тем, что попали на войну. 

Укрианцы, встретившие швейцарцев рассказали, как можно доехать до Ростова, минуя линию разграничения. «Помогли найти другой, более безопасный путь в Ростов-на-Дону, если поездка в страну-оккупант вообще может быть безопасной...», - добавила она

Надеюсь, что у этих гостей чемпионата всё будет хорошо, в Ростов они приедут вовремя, ведь, команда Швейцарии стартует на ЧМ-2018 уже 17 июня. 

Вот такие бывают приключения у людей. Нисколько не удивляет "осведомлённость" европейцев о войне на Украине. Ехали себе и ехали...





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация