Статьи разные 1

Циклевка пола

0
8-06-2018, 18:33...
510
 
 
Меня зовут Мария. Хочу поделиться впечатлениями от работы с ребятами из компании Паркет Лак. Мне досталась в наследство квартира в центре с дубовым паркетом. Десятилетиями полом никто не занимался. Я же захотела привести его в порядок, так как ценю винтаж и старые вещи обихода. А таких рисунков никто уже не делает. Для меня было важно его сохранить. Предстояла циклевка и покрытие лаком. Я понимала, что паркет это дорогое удовольствие. Но положить его с нуля вышло бы гораздо дороже. Поэтому решила обратиться к профессионалам по рекомендации и зашла на сайт http://parket-lak.kiev.ua/ciklevka-parketa/

Ребята посоветовали снять слой дерева, поверхность которого изрядно покрылась слоем пыли и грязи. Лак потемнел, а в некоторых местах вообще слез. Мне пообещали, что паркет станет как новый и приобретет свое былое благородство. Для этого в фирме два вида машин для обработки паркета. Мне объяснили, что срезать слишком большой слой невозможно. Это происходит контролируемо и автоматически. 

В день работ специалисты приехали вовремя. Они заранее порекомендовали, как подготовиться к циклевке и что стоит съехать куда-то на период просыхания лака. Благо в квартире никто не живет и мебели нет. По поводу работ, все сделали так, как и договаривались за один день. Сразу поверхность покрыли лаком. Я ждала пару дней с нетерпением пока просохнет пол и испарится запах. Что я вам скажу - теперь квартиру не узнать. Пол как новенький. Я достаточно придирчивый к мелочам человек. Прошлась по всем углам и поворотам. Ювелирная работа! Специалисты труднодоступные места обрабатывали вручную. Отциклевали все части комнаты. Результатом более чем довольна. Рекомендую компанию как надежную и недорогую. Представьте, за квадратный метр берут всего лишь 30 гривен. В то время как остальные столичные фирмы выставили высокий прайс. 

Отдельнобыли опасения на счет пыли. Я думала, она осядет на стенах и соответственно на лаке. Но ребята работают очень аккуратно. У них какие-то супер современные машинки, которые сразу убирают пыль и мусор за собой. Поэтому осталась довольной. 

На кухне от влаги образовались трещины и я попросила их устранить. Дефект ликвидировали. Этот участок теперь идеально ровный. 

Мои выводы и впечатления от работы с компанией Паркет Лак: надежно быстро, недорого и качественно. Ребята все выполнят на высшем уровне. Заключение договора станет вашей гарантией, хотя я даже не волновалась что все будет выполнено наилучшим образом. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация