Статьи разные 1

Быстровозводимые дома

0
2-06-2018, 08:48...
931
Быстровозводимые домаДавно с женой мечтали о загородном домике с баней. Старались накопить заранее и к сезону построить свое уютное гнездышко. Но деньги пришли аккурат к весенне-летнему сезону. Сначала мы расстроились что не успеваем построить свой дом. Но тут друг посоветовал вариант быстровозводимые дома от СК-Бобер на сайте https://sk-bober.ru/catalog/bystrovozvodimye-doma/. Раньше про такие технологии я не слышал и не сталкивался с ними. Первоначально я подумал - если быстро, значит не качественно. Но стал читать внимательно и доверие появилось. Попал как-то на СК Бобер. Ознакомился с материалом, связался с менеджером. Оказывается это не только быстро, но еще и очень экономно. Сами посудите - готовые технологии, проекты на выбор. Еще меня покорило то, что я точно знал за что конкретно я буду платить. Ведь стоимость, как это часто бывает в период строительства, иногда вдруг вырастет в разы. У ребят готово несколько стандартных предложений домов. Мне приглянулся одноэтажный домик Святополк. На рисунке на меня красовался дом из светлого дерева с небольшой верандой. Жена оценила выбор и уже представила как мы там будем пить чай по вечерам. 

Заключили сделку. Все официально по договору.Но самое главное мое опасение было в том, действительно ли дом построят так, как мы договаривались и будет ли он соответствовать картинке. Но здесь Сейчас расскажу подробнее как все было. Хочу поделиться опытом, чтобы вы понимали ответственный перед вами исполнитель или нет. Фундамент не входил в расчеты и подрядчика заказывал отдельно. Но ребята из СК Бобер дали полезные рекомендации как правильно подготовить площадку к возведению дома. И вот настал день строительства.
 
Все началось точно в срок. Сэкономил на доставке. В этой компании 500 километров до объекта бесплатно. Мне повезло. Будущий домик оказался не далеко. Что я вам хочу сказать - работа закипела. Внешне это напомнило конструктор, но только большой. Сразу видно, мастера знают свое дело. И что вы думаете - через 16 дней! Дом уже стоял. Глазам своим не поверил что так быстро. Жена тоже удивилась и хлопала в ладоши от радости. Оказывается мечты могут сбываться быстро. Мерил дом сантиметром (самому смешно), но все точно, как и должно быть. Размеры совпадают в точности. Пахнет деревом. И вот мы уже пьем чай в своем уютном гнездышке. 

Спасибо вам за проделанную работу. Дом очень симпатичный. Все устраивает. Теперь хотим вот скоро и баньку заказать у них. Тем более и ждать не придется долго. 

Сергей 43 года




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация