Статьи разные 1

Стоит чтобы ее оценить

0
30-05-2018, 15:19...
505

Тем жительницам Санкт-Петербурга, кто еще не пробовал новейшую эпиляцию «Эпилайк» стоит ее оценить. Тем же, кто желает попробовать и задается вопросом, где найти клиники с лазерной эпиляцией совет один - приходите в "Эпилайк". Но, дабы убедиться в профессионализме сотрудников клиники лучше всего перед посещением зайти на сайт клиники, где и предоставлена вся необходимая информация. Сеть клиник "Эпилайк" позиционирует себя, как профессионалов в сфере косметологии и особой популярностью пользуется у молодежи и состоявшихся людей.
Конечно же, говоря о LightSheer DUET, надо упомянуть несколько достойных факторов лазера:

Фактор безопасности. FDA - одна из самых требовательных организаций по надзору - подтвердила, что данный лазер применим при любом фототипе, включая летний жаркий период, без риска для кожи.
Фактор безболезненности. Благодаря усиленной концентрации вакуума и улучшенной технологии охлаждения болевые ощущения сводятся к нулю, при этом кожа не нагревается.

Фактор скорости. За счет того, что рабочий захват составляет 8 см² эпиляция ног составляет 20 минут, а подмышек и того меньше - всего лишь 10. Таким образом, любая женщина может позволить себе такую процедуру, при этом не нарушая свой график.
Фактор продуктивности. На первом же сеансе исчезает четвертая часть волосков в обрабатываемой зоне. После применения полного курса (4-6 процедур) эпиляция не потребуется до полутора лет.

Фактор качества. LightSheer DUET был разработан одной из ведущих мировых компаний, поэтому с легкостью применяется по всему миру.

После процедуры все пациентки сходятся во мнении, что данная эпиляция подобна вакуумному массажу, настолько она безболезненна и, даже, приятна. Никакого тебе раздражения, ни дискомфорта, ни царапин, гладкая кожа, как у малышей.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Эпилайк" известна своим хорошим отношением к клиентам, добротой, отзывчивостью. Здесь уважают мнение каждого. А для того, чтобы определиться с выбором процедуры администрация приглашает на тест-драйв (полностью бесплатная эпиляция зоны подмышек либо классического бикини). Информацию о полной стоимости услуг можно найти на https://epilike.ru/blog/procedures.

Мнение специалистов по поводу представленной процедуры сходятся в одном - на сегодняшний день это один из лучших методов эпиляции, который по достоинству оценили во всем мире.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация