Статьи разные 1

Жостовские подносы

0
29-05-2018, 15:58...
1 312
 
 


На протяжении недели искал подарок своей куме. Все предложения были какими-то неактуальными, не отличались уникальностью и полезностью. Ведь она является превосходной хозяйкой, любит вкусно готовить. Думаю, многие меня понимают - как трудно найти подходящий подарок дорогому человеку. И вот, случайно наткнулся на интернет магазин подарков и сувениров, который сделал мне интересное предложение - жостовские подносы купить. Я сделал заказ. Спустя сутки получил выбранный товар, который меня устроил превосходным качеством и прекрасным оформлением. Хочу с вами поделиться своими впечатлениями. Кому интересно можете перейти по ссылке: https://www.artshop-rus.com/suveniry/russkie-suveniry/jostovskie-podnosy 

Жостовские подносы — это качественное изделие, оформленное в стиле русской живописи. В ассортименте представлены декоративные экземпляры маленьких размеров и большие подарочные изделия. 

Исторические факты. 

Название вышеуказанных изделий пошло от наименования села Жостово, которое находится в окрестностях Москвы. В нем находятся мастера, которые сумели объединить сибирскую технику изготовления расписных подносов и многослойную живопись масляными красками из Федоскино. В результате кропотливого труда произошел жостовский промысел. 

Качество товара. 

Изделия делают из жестяных листов, выковывая при этом удивительные формы. После чего их тщательно полируют. Благодаря чего они обладают повышенной прочностью. Роспись наносится на разный манер, применяется современный декор, однако дизайн и стиль не изменились. 

Ассортимент. 

1. Недорогие экземпляры обладают традиционным оформлением — в основе стоит лакированная поверхность черного цвета, на которую наносятся разные орнаменты с изображением элементов растительности (цветы, листочки со стеблями). 

2. Дорогие подносы, соответственно, изготавливаются более щепетильно и продуманно. Разрабатываются эскизы рисунков, просчитываются композиции, гармонично подбирается палитра цветов. Как правило, такие товары изготавливаются в единичных экземплярах, что добавляет им уникальности. 

Личная ответственность мастеров. 

Весь ассортимент предлагаемого товара оформляется вручную. На обратной стороне изделия мастер расписывается и ставит клеймо, подтверждающее подлинность оригинала. 

Преимущества данного магазина. 

1. Персонал этой компании с радостью поможет своим посетителям подобрать товар и оформить его согласно личных предпочтений заказчика. 

2. Осуществляется курьерская доставка выбранного товара по Москве. 

3. В другие регионы товар отправляется почтой. 

4. Все заказы оформляются своевременно, задержка товара недопустима. 

5. В случае обнаружения возможных дефектов фирма гарантирует возврат денег либо обмен товара. 


Заключение. 

Эта компания мне помогла в выборе подарка, чем значительно украсила торжество. Именинница осталась очень довольной, и теперь жостовский поднос занимает почетное место на ее кухне. Полученных положительных эмоций не передать. Мне хотелось описать преимущества данного магазина, который предлагает огромный ассортимент подарков и сувениров. Надеюсь эта статья поможет и вам выбрать жостовские подносы, купить подарок для себя и дорогого вам человека.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация