ВЛ / Статьи

Bild: Путин показал, кто хозяин на мировой политической арене

-2
20-05-2018, 07:44...
682
 
 

Немецкое издание Bild, которое известно своими антироссийскими материалами, выходит со статьёй, посвящённой Владимиру Путину и его встрече с канцлером Германии в Сочи. В статье говорится, что за сутки до переговоров с Ангелой Меркель российский президент принял в сочинской резиденции Башара Асада, которого ФРГ обвиняет в массовых убийствах сирийских граждан. 

Из материала: 

Путин и Асад отмечали победу над террористами в войне, которая превратилась в войну против сирийского народа, и в которой только за первые четыре месяца этого года погибло более 3 тыс. мирных жителей. А ранее Путин открыл мост, против строительства которого выступала Германия. Однако Меркель, несмотря на все эти факты, за несколько недель до начала ЧМ-2018 сидела в летней резиденции президента России в Сочи, чем Путин показал, что он хозяин не только здесь, на своей даче, но и на всей мировой политической арене.

 

Путин, как сообщает автор статьи, обсудил с Меркель и ситуацию на Украине. А так это обсуждение представляет Bild: 


Путин дал понять Меркель и европейцам: все ваши молитвы, все ваши усилия по поиску мирного решения конфликта и четыре года минским договорённостям о прекращения огня ничего для меня не значат! 
 
Статья в Bild вышла под заголовком «Путин не мог быть более удовлетворенным». 

Судя по посылу в статье, Bild был против поездки Меркель в Сочи. Видимо, более ранняя поездка Меркель к Трампу, который в очередной раз потребовал от Германии поднять расходы на содержание НАТО, для этого немецкого издания сердцу милее.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация