Нам пишут 2

Чтобы участвовать в тендерах

0
15-05-2018, 14:38...
588
 
 


Наша компания выполняет антикоррозионные работы на объектах в Перми и Пермском крае. Не так давно мы решили расширить сферу деятельности и брать подряды на нанесение терморасширяющихся огнезащитных покрытий на металлоконструкции. Для того, чтобы участвовать в тендерах на выполнение таких работ, нам, как потенциальному подрядчику, обязательно нужна лицензия от МЧС. Оказалось, что пожарных сертификатов на сами покрытия и заключений об испытаниях пассивной огнезащиты не достаточно. Сам исполнитель работ тоже должен быть аккредитован в соответствии с требованиями МЧС. 

Если честно, думали, что получить разрешительные бумаги очень трудно и долго. Хорошо, что выбрали сотрудничество с компанией ПроЭксперт. Сезон АКЗ-работ уже начался, нам действительно некогда было бы обходить все инстанции с бумагами. Очень не хотелось терять нишу, поэтому нам нужны были гарантии, что мы получим разрешение и сможем начать работать. 

Мы оставили заявку на на обратный звонок на сайте sro1expert.ru для получения лицензии МЧС и нам сразу позвонил специалист клиентского отдела. На следующий день мы уже заключили договор. Все необходимые бухгалтерские документы по итогам работы были предоставлены. 

ПроЭксперт сделали свою работу на отлично. Мы только передали все необходимые сертификаты, заключения и копии уставных документов, оплатили стоимость услуг и госпошлину. Сотрудники проверили правильность заполнения бумаг, комплектность, постоянно были на связи и уточняли необходимые детали. Мы действительно получили лицензию «под ключ» без нервов, лишних трат и всего через месяц после подачи заявки. 

Приятно, что двое наших сотрудников, которые отвечают за технологию работы с огнезащитными покрытиями, смогли бесплатно пройти обучение в компании ПроЭксперт. Кроме самой лицензии мы получили ещё одно конкурентное преимущество – технологов, разбирающихся в вопросах пожарной безопасности и актуальных требований МЧС. 

Добавлю, что мы уже участвовали в конкурсе на проведение огнезащитных работ и выиграли тендер на нанесение огнезащитного покрытия в строящемся цехе крупного химического предприятия Пермского края. Лицензия оформлена в соответствии со всеми требованиями и к ней не возникло вопросов даже у придирчивых специалистов по ТБ и внутренних тендерных комиссий. Затраты на услуги ПроЭксперт окупились сразу, потому что пока конкуренты сидят в очередях на приём, мы уже работаем.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация