Статьи разные 1

Когда качество на высшем уровне!

0
10-05-2018, 07:36...
473
Когда качество на высшем уровне!Год назад столкнулся с проблемой переезда на новую квартиру. Повезло, что наконец смог купить собственное жилье. Нужно было делать ремонт и покупать новую технику. За советом обратился к знакомым, которые разбираются в проблеме, и один из них посоветовал купить технику Гаггенау. Я сразу же зашел в Интернет, чтобы поискать. Нашел эту фирму. В глаза бросился хорошо оформленный сайт и обширное описание каждой единицы товара. 

В первую очередь мне нужен был холодильник. Я детально ознакомился с каталогом холодильников. Выбор немаленький, и все они были достойны внимания. Наконец я остановился на одном из вариантов. Перед тем, как позвонить и оформить покупку, я еще раз тщательно изучил сайт. Компания показалась очень надежной. Можно было даже воспользоваться услугой «обратный звонок». 

Это было рабочее время и менеджер компании перезвонил мне буквально через несколько минут. Я, чтобы удостовериться во всей информации по поводу модели холодильника RB 289, попросил рассказать о характеристиках и стоимости. Молодой человек подробно рассказал об этом холодильнике, поведал о множестве акции, которые на тот момент были актуальными. Оказалось, что меня ждут приятные бонусы на следующие покупки.

Цена на холодильник Гагенау, кстати, оказалась вполне удобной. Особенно, если сравнивать функции, которые я могу получить от техники. Я искал аппарат, который будет обладать несколькими климатическими зонами для хранения разных продуктов, вместительный, с выдвижными ящиками, ярким освещением внутри. Последний пункт был немаловажен, так как, кроме жены и детей, со мной проживает пожилая мама с проблемным зрением. 

Я переговорил с женой, все детали нас устроили, и мы на следующий день отправились в шоурум, где вживую увидели холодильник. Там же мы обговорили все детали сделки: оплату, вывоз товара. Услугой доставки мы не пользовались, потому что возможности позволили доставить технику самостоятельно. Нам детально объяснили принцип работы холодильника, его особенности и советы по использованию. 

В тот день, когда мы забирали товар, сотрудники любезно погрузили его в автомобиль и еще раз проинструктировали по поводу установки. 

Холодильник уже несколько месяцев служит без поломок и перебоев. Помещается туда абсолютно все и остается еще много лишнего места. Жена довольна и благодарна. В дальнейшем мы планируем обзавестись посудомоечной машиной и некоторыми кухонными аксессуарами из магазина Гагенау. Уже присматриваем модели и пытаемся выбрать наиболее подходящие. Варианты разнообразные, но набор функций этой техники впечатляет.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация