Статьи разные 1

Магия и человек

+1
9-05-2018, 18:43...
605
Магия и человек

Магия покорила воображение почти всех, кто стал свидетелем ее проявлений в течение тысяч лет. Сделать невозможное прямо перед вашими глазами – это создает незабываемое впечатление и волнение, которые может принести только магия. Она бросает вызов всему, что вы когда-либо знали в своей жизни о физике и практическом мире, и чем более невозможным является проявление магии, тем больше путаницы. Это подчеркивает влияние и страх, которые возникают у людей, поскольку они задаются вопросом, как вы это сделали, как это было вообще возможно, например, как человек, который разорвал все связи с семьей и ушел в другую семью, вдруг возвращается в результате приворота? Никто не может понять механизм действия тончайших таинственных энергий, которые воздействуют на внутреннее существо человека. Но это происходит – снова и снова. Привороты, отвороты, остуды, магические защиты – далеко не полный перечень волшебных действий, которые предлагает магия.

Наука, по крайней мере, официальная, не может дать ответы, исследуя все возможности того, как выполнялся ритуал, разум порой отказывается верить в происходящее, многие просто задают вопросы наподобие: «Как вы это сделали, скажите мне?». Как мы все знаем, маг никогда не раскрывает свои секреты.

Магия имеет универсальную привлекательность, независимо от того, в какой культуре или в какой стране вы живете. Вы можете стать свидетелем изменения отношений, изменения человеческих судеб, что казалось раньше невозможным, но стало реальным. Это даже не трюк Дэвида Копперфилда, не простой карточный или монетный трюк, - это настоящая магия, изменение реальности с помощью древних обрядов и ритуалов, именно это и вызывает трепет и популярность магии сегодня, отсюда огромное количество магов и ведьм, предлагающих свои услуги. Очень много ритуалов и деталей о магии вы можете найти в интернете, например, на сайте Черноворот. Магия заключается в том, чтобы помочь людям выкарабкаться из сложных жизненных ситуаций и решить свои насущные проблемы. Порой по-другому просто не получается. Но многие хотели бы проникнуть за завесу таинственности, узнать, как работает магия, раскрыть ее секреты, но все же она должна оставаться тайной.

Магия используется как очень закрытая сфера, но время от времени происходит утечка информации. Если бы вы знали правильных людей, вы могли бы научиться навыкам из первых рук, как делать некоторые удивительные магические ритуалы. Теперь, в эпоху интернета, очень легко установить контакт с людьми, которые хотят делиться опытом и обучать магии. В интернете существуют школы магии, обучение может происходить и дистанционно, и онлайн, вам не нужно долго искать учителей и помощников, которые просто должны быть способны научить вас. У вас есть действительно хорошие перспективы.

Есть такие маги, которые оставили после себя учеников, передали свои знания другим, и помогли сотням других узнать, как применять магию.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация