ВЛ / В мире

Власти США объявили о санкциях против трех граждан Венесуэлы и 20 компаний

0
8-05-2018, 06:08...
550
 
 

Администрация США в понедельник обнародовала решение ввести санкции против бывшего сотрудника спецслужб Венесуэлы Педро Луиса Мартина Оливареса и двух его помощников, а также 20 компаний, связанных с ними, в связи с их участием в наркоторговле, сообщает газета The Washington Post. 

Так, о санкциях в отношении Оливареса объявил вице-президент США Майк Пенс во время встречи Организации американских государств в Вашингтоне. 

В свою очередь в Управлении Минфина США по контролю за иностранными активами напомнили, что жюри присяжных во Флориде в 2015 году признало П.Оливареса в умышленном сговоре с целью распространения веществ, не подлежащих свободному обращению, на территории США. 

The Washington Post отмечает, что данные санкции подразумевают заморозку на территории США активов физических лиц и компаний, попавших в санкционные списки.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация