Статьи разные 1

Виды дверей, реализуемых компанией «Своё» в Санкт-Петербурге

0
3-05-2018, 06:27...
887

Компания «Своё» специализируется на производстве и реализации дверных конструкций различных видов и моделей. Студии дизайна интерьера и частные лица предпочитают сотрудничать с нашей фирмой по совокупности целого ряда причин. Среди основных из них нужно выделить обширный модельный ряд реализуемой продукции. Простыми словами, в каталоге товаров представлены двери более чем десяти видов.

Классификация дверных конструкций возможна по массе различных признаков, но чаще всего она выполняется с учетом таких критериев, как способ открывания полотна и вид отделки. В этой статье будут рассмотрены наиболее популярные виды дверей, классифицированные по данным признакам.

Популярны виды дверей по способу открывания

В соответствии с этим признаком, дверные конструкции подразделяются на:

  • Стандартные распашные. Самый популярный вид на сегодняшний день. Это подтверждает и общая статистика продаж дверных конструкций, и наша собственная практика. Именно на распашные двери в первую очередь обращают внимание покупатели. От части это обусловлено тем, что они не знакомы с характеристиками дверных конструкций прочих видов.
  • Складные двери, также называемые книжками или гармошками. Изначально, дверные конструкции подобного типа можно было встретить в интерьерах, оформленных в соответствии с канонами многочисленных восточных стилей. На сегодняшний день, складные двери достаточно часто можно встретить даже в классическом интерьере. Как правило, они используются с целью экономии пространства.
  • Лучше складных дверей высвободить пространство способны только раздвижные дверные конструкции. Они также представлены в каталоге реализуемой нами продукции.

Изучая наш каталог следует учитывать, что любое дверное полотно может быть адаптировано под каждый описанный выше способ открывания.

Востребованные виды дверных конструкций по типу отделки

Двери отделываются десятками различных материалов. Среди этого обширного многообразия особо следует выделить шпонированные двери. По престижу они практически приравнены к изделиям из массива. Шпонированные двери могут похвастаться наличием целого ряда эстетических преимуществ, главным из которых является эксклюзивность каждого полотна.

Помимо шпона (древесного и каменного), полотна могут быть окрашены, оштукатурены декоративной штукатуркой, или даже оснащены зеркальным стеклом. В конечном итоге выбор способа отделки зависит от покупателя.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация