ВЛ / Статьи

Власти Британии ответили на вопрос, кто отравил Скрипалей

0
2-05-2018, 07:13...
865

Полиция Великобритании усилит меры безопасности в отношении бывших российских шпионов, живущих в стране. Вместе с тем, следователи до сих пор не установили, кто отравил экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь. Об этом сообщает Independent со ссылкой на советника по национальной безопасности Марка Сэдвилла. 

По его словам, полиция обеспечивает безопасность "всех людей, которые могут быть уязвимыми" совместно с рядом британских агентств. 

На прямой вопрос, были ли установлены лица, ответственные за нападение на Скрипаля и его дочь Юлию, чиновник ответил: «Еще нет, нет». 

В британском Солсбери 4 марта были отравлены осужденный за шпионаж в пользу Великобритании экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, что спровоцировало крупный международный скандал. Лондон утверждает, что к отравлению Скрипалей веществом А234 причастно российское государство, Москва это категорически отрицает.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация