Статьи разные 1

Таможенное оформление импорта товаров

0
24-04-2018, 09:32...
852
 
Я предприниматель и уже много лет занимаюсь закупкой и перепродажей разных товаров из Китая, Кореи, Америки и других стран. Очень долго не мог найти компанию, которая адекватно и полноценно выполняла бы свои обязанности. Бывало разное, то документы таможенные неправильно оформят, то не полный список нужных документов от меня затребуют и потом звонят и требуют, едва ли не ночью срочно выслать на электронку документы. Сервисом же этой компании был приятно удивлен. 

С их помощью уже успел оформить несколько крупных заказов товара, произвести таможенное оформление импорта товаров от КВТ. Понравилось, что подходят к вопросу основательно. Каждый заказ разбирали буквально до мелочей. Очень мне помогли с таможенным оформлением товара, там не мало бумажной работы, что всегда меня раздражало. Ребята работают быстро. Сразу же после заключения соглашения дали мне полный список документов, которые я должен предоставить для прохождения таможни. Взяли на себя львиную долю всех хлопот с этим оформлением. 

Цены у них более чем демократичные. Ранее, в компаниях когда сотрудничал, там с меня пытались брать намного больше, при том, что сервис отвратительный. Здесь же всем остался очень доволен. Я буквально переложил все хлопоты по таможенному прохождению груза на этих ребят и смог заниматься другими вопросами. Тоже приятно удивило, что кроме этого у них широкий список услуг, которые они предоставляют. Помимо работы с документацией они оказывают транспортные услуги. У меня своя транспортная сеть по доставке, поэтому еще не пользовался. Если по транспорту они работают так же здорово, как по документам, то не страшно вверить им и транспортировку моего груза. 

Понравился их подход к ведению бизнеса, в крупных российских городах у них есть филиалы, куда можно прийти, позвонить или написать. На самом сайте работает активный чат, где не проблема проконсультироваться и получить ответы на свои вопросы. Особенно понравился таможенный калькулятор, которым можно воспользоваться в режиме онлайн. Признаться у меня всегда были проблемы с тем, чтобы рассчитать правильно. Казалось, что завышают реальную стоимость услуг. Тут же все четко и ясно, по полочкам. Одним словом, очень ими доволен. Рекомендую присмотреться к этой компании предпринимателям и фирмам, которые не могут найти себе компетентного партнера для растаможки и транспортировки грузов из Европы, Китая и других регионов.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация