ВЛ / В мире

Очередной удар Израиля по Сирии

-2
24-04-2018, 08:04...
926

Из Сирии приходят сообщения о том, что Израиль нанёс очередной удар по территории страны. Пресс-служба ЦАХАЛ подтверждает эти данные, заявляя, что удар был нанесён по огневой точке сирийской армии. 

По сирийским данным, в ходе боестолкновения САА с боевиками на юге страны одна из выпущенных мин разорвалась в северной части Голанских высот. Сообщается о том, что, по всей, вероятности, речь идёт о шальном боеприпасе, который перелетел через позиции террористов.

В Израиле, снова проигнорировав присутствие боевиков в непосредственной близости у своих границ, ударили именно по позициям САА. 

Пресс-служба армии обороны Израиля: 

ЦАХАЛ не потерпит попыток наносить удары по суверенитету нашей страны, по безопасности наших граждан. ЦАХАЛ считает сирийский режим ответственным за происходящее на его территории. 

По последним данным, уничтожено одно артиллерийское орудие сирийских правительственных сил. 

При этом и в самом Израиле полагают, что разорвавшийся на севере Голанских высот боеприпас оказался там случайно, и САА не вела целенаправленного обстрела. Но это не помешало нанести удар именно по правительственным силам Сирийской Арабской Республики.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация