Нам пишут 2

Fairy Land 2

0
18-04-2018, 08:29...
1 339

Fairy Land 2 – болотные приключения за деньгами

Вокруг много трясины, а значит много лягушек, а они помогут вам выиграть. Как вы догадались здесь речь идет не о лягушках из болота, а о необыкновенной лягушке из мира, в котором вы сможете играть в игровом автомате Fairy Land бесплатно и без регистрации, и получать от этого много удовольствия.

Лягушки - Fairy Land 2

Начнем с того, что на дне есть клад, но известно о нем только лягушкам. Эти забавные зеленые существа из болотистой местности смогут помочь игроку пройти по колеблющимся островам и не дадут ему застрять в топи. Но помогут лягушки только везунчикам! Игра начинает работать после нажатия кнопки «START», размещенной на корпусе.

Кроме зеленых проказниц на барабанах можно встретить и других обитателей этой замечательной страны: игуаны, бабочки, улитки. Если их скомбинировать, вы получите виртуальный выигрыш. Чем же наш уникальный игровой автомат Фейри Ленд 2 отличается от аналогичных Lucky Drink или Chukchi Man:

  • возможность играть на удвоение;
  • бонусный раунд имеет два уровня;
  • игра имеет пять барабанов;
  • девять направлений выплат.

Слот Fairy Land однозначно заворожит вас и поднимет уровень вашего адреналина в несколько раз. Он имеет сюрприз для особо везучих игроков – бонусная игра в 2 этапа, где вы сможете приумножить уже полученный выигрыш.

Лягушки: лови удачу за хвост!

Они таят в себе много опасностей. Когда вы попадете на бонусный уровень, надо быть предельно осторожным. Ведь, стоит немного потерять бдительность и вас с огромным удовольствием съест аллигатор, он только того и ждет, что какой-либо не очень опытный игрок попадется ему на обед. Прыгайте, но очень осторожно, очень важно не попасть на нос крокодила. Пройдя через все эти преграды – вас ждет награда. Это второй бонусный уровень от игрового автомата Лягушки 2.

Для того бы почувствовать все прелести этой игры вулкан, нужно очень внимательно смотреть в глаза лягушке. Может это и не она вовсе, а коварный аллигатор. Вам непременно повезет!  И все это совершенно бесплатно, без регистрации. Играйте онлайн и выигрывайте.

Играй на удвоение – рискуй!

Успешный спин – это отличная возможность пойти на риск! Если вы азартный игрок, то удача улыбнется вам обязательно. Главное – правильно выбрать карту, и вы удвоите свой выигрыш. Каждый раз угадывая «большую» карту вы опять имеете возможность приумножить сумму выигрыша вдвое. Этот нюанс делает нашу игру схожей с другими классическими видео-слотами.

Таким образом, играя на удвоение, можно бесконечно долго. Но стоит помнить, что вероятность получить приличный выигрыш равен и вероятности остаться ни с чем. Главное - вовремя сказать себе «Стоп». Но это твоя игра и твой выбор!

У вас есть великолепная возможность играя в Fairy Land, окунуться в мир азарта и больших выигрышей. Все это совершенно бесплатно и без регистрации!

 

 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация