Статьи разные 1

Хороший и качественный рабочий костюм

0
14-04-2018, 21:03...
723
Хороший и качественный рабочий костюмCтолкнулся с проблемой – не мог найти хороший рабочий костюм, такой, чтобы полностью соответствовал моим требованиям. И считаю данный отзыв своей благодарностью тем людям, которые придумывают, шьют и продают данные костюмы. 

Как я уже сказал, нигде не мог купить хороший и качественный рабочий костюм, везде попадались какие – то некачественные, быстро изнашивались. Уже думал, что кроме китайского ширпотреба ничего не найти. Но поискав в интернете наткнулся на сайт «Текстиль Контакт». В принципе и на сайте все хорошо видно и понятно из какого материала сделан костюм, но лучше сразу идти в магазин. Мой костюм на 100% х/б, это большая редкость в наше время и большая удача! Также плюсом материала является легкость в стирке – отстирывается вообще все, никаких старых пятен, запахов и так далее (при условии, что все делать своевременно, естественно). Как пели в старом советском фильме: «Главное, чтобы костюмчик сидел», важное замечание – цветовая гамма. Это же все – таки рабочие костюмы, поэтому в этом случае важен не столько фасон и красота, сколько практичность. Однотонные и темные (в основном) костюмы идеально подходят для своих целей. 

Удобность костюма – это отдельная тема. Работать в костюме из натуральных материалов одно удовольствие. Здесь, кстати, будет к слову напомнить, что покупать лучше в магазине, так как обязательно надо мерить и подбирать конкретно под себя и свое телосложение, потому что в этой одежде придется каждый день работать. 

Шел в магазин я только за костюмом, но, к счастью, этим дело не обошлось. Как оказалось, в продаже присутствовали еще и спецобувь (сапоги ботинки) и различные средства индивидуальной защиты (перчатки, рукавицы, перчатки сварщика, сигнальная оградительная лента). 

На сайте можно найти прайс лист где указаны все цены на все товары. В списке цен также указаны наименование товара и, что вообще больше нигде не встречал, состав ткани из который сшит костюм. Цены, к слову, совершенно реальные, не завышенные. Полностью соответствуют критериям цена – качество. 

Посоветовал этот магазин своему коллеге, но тот не верил, мол не бывает в наше время качественно и недорого. В итоге, пока я работаю в этом костюме, коллега купил уже третий китайский. Когда я ему сказал, что все еще работаю в «старом» он поменял свое мнение и сказал, что четвертый уж точно купит в магазине «Текстиль Контакт».




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация