ВЛ / Статьи

«Мигранты насиловали меня по кругу, а муж истошно орал»

+3
11-04-2018, 00:00...
4 132

Немцы сотнями тысяч бегут из Германии из-за произвола беженцев

5 апреля по новостным лентам пришло неутешительное, но логически объяснимое сообщение о том, что на просторах объединенной Германии резко выросло число радикальных исламистов. Как пишет ежедневная берлинская газета Tagesspiegel, за пять лет их количество в стране удвоилось. Вероятно, именно это обстоятельство и то, что немецкие чиновники до сих пор не знают точную цифру беженцев, находящихся в их стране, является причиной массового переезда коренных немцев на ПМЖ в Восточную Европу. 

Незваные гости 

Групповым изнасилованием закончился шопинг для гражданки Германии — девушки по имени Хайди. Они с мужем вышли из торгового центра и уже направлялись к автомобилю, чтобы уложить содержимое продуктовой тележки в машину. Но не успели дойти до авто, как на Хайди набросились трое мигрантов. Они действовали нагло и вызывающе: сорвали с девушки одежду и стали ее насиловать прямо посреди улицы. Четвертый мерзавец встал между Хайди и ее мужем, достал нож и направил его на молодого человека, не подпуская к жертве. Крики немки о помощи не помогли, а вырываться было бесполезно. 

Что же делал в этот момент ее муж — 90-килограммовый здоровенный детина с пудовыми кулаками, которыми он, по словам жены, забивал в саду колья в землю? Да ничего! Всего лишь вынул из кармана мобильный телефон и стал увещевать подонков тем, что сейчас, мол, вызовет полицию, если они не прекратят надругательство. «Меня насиловали по кругу на его глазах. А муж истошно орал, звонил в полицию и пытался оббежать поддонка с ножом, которого это только раззадорило», — вспоминала позднее Хайди.

В свое время всю Германию потряс случай, когда во Фрайбурге беженец-афганец изнасиловал студентку Марию Ладенбургер. После чего убил ее, а тело утопил в реке. А ведь девушка подрабатывала волонтером в приюте для беженцев, по мере сил и возможностей заботилась о несчастных людях, бежавших в Германию от войны. И вот результат подобной заботы… А нашумело это дело потому, что убитая 19-летняя студентка оказалась дочерью помощника директора юридического управления Еврокомиссии Клеменса Ладенбургера. Что называется, докатились… 

Кстати, этого же 17-летнего афганского подростка подозревали еще в одном подобном изнасиловании и убийстве под Фрайбургом другой девушки — Каролины Г. Но беженец, который признался в надругательстве над Марией лишь под тяжестью неопровержимых доказательств, основанных на экспертизе его ДНК, наотрез отказался от другого обвинения. 

В Верхних Альпах выходец из Марокко набросился с ножом на целую семью из матери и трех ее дочерей с целью зарезать всех четверых только из-за того, что те, согласно его толкованиям канонов ислама, были «вызывающе» одеты (они были в шортах). Это ему отчасти удалось: женщина и девочки попали в госпиталь, причем, одна из дочерей — в тяжелом состоянии. Еще один радикальный исламист в Германии напал с ножом и топором на пассажиров поезда, устроив настоящую резню и изрубив четырех человек. Больше он не успел: подоспевшие полицейские застрелили джихадиста. И число подобных радикалов в Германии, напомним, увеличилось вдвое. 

Пора «валить»! 

Другим африканцам не понравились дефилирующие по немецкому Дортсмунду женщины-трансгендеры. И мигранты закидали их камнями — в лучших традициях шариата. В Мюнхене группа беженцев пыталась изнасиловать женщину, но им на помощь подоспели местные пенсионеры. И весь гнев мигранты тут же постарались выместить на смелых старичках. Все эти случаи связывает одно ставшее уже знаковым обстоятельство: ни национальной принадлежности насильников и убийц, ни того, что все они носят статус беженцев, местными властями и СМИ, как правило, никогда не сообщается. Создается ощущение, что бедную Германию заполонили толпы инопланетян, которые насилуют, убивают, грабят, воруют и пытаются наводить свои инопланетные порядки. 

Крупнейший в Германии телеканал ARD вообще попытался замолчать фрайбургский трагический инцидент с Марией Ладенбургер. По этой причине главный редактор отдела новостей телекомпании Кай Гниффке, конечно, подвергся гневному осуждению рядовых немцев, а сам канал — критике политиков правого толка. Но это случилось уже постфактум, когда история разрослась в настоящий скандал национального масштаба. 

Что же остается гражданам Германии, замордованным мигрантами, но так и не добившимся вменяемой реакции родного правительства на засилье агрессивных беженцев? Правильно: как у нас говорят, — «валить»! Бежать из родного «дурдома» куда угодно! Бегство это началось еще в конце 2015-го — начале 2016-го годов, когда стала понятна вся «прелесть» политкорректного и мультикультурного отношения к «гостям» полицейских, чиновников и политиков всех рангов во главе с Ангелой Меркель. Так, огромное количество немцев, плюнув на существование в таком «халифате от Гамбурга до Мюнхена», предпочли подобной «жизни на вулкане» другие страны Европы (и не только), куда за последние годы выехало не менее полумиллиона бюргеров и молодежи. 

В одном только 2015 году число таких «сваливших» из Германии достигло 140 тысяч человек. И каждый год, по данным Федерального статистического ведомства Германии (StBA), из страны бегут по 100 тысяч коренных немцев. Куда же отправляются сорвавшиеся с насиженных мест немцы? Понятно, что кое-кто предпочитает «развитые» страны запада, где можно окунуться в царство цивилизации и порядка. Например, во Францию, Великобританию, Испанию, Австралию. Правда, большинство из уехавших вынуждены были признать, что поменяли, в конечном счете, «шило на мыло». Ведь в настоящее время уже вся Европа оказалась «колонизирована» толпами ближневосточных мигрантов. 

Круговорот немцев в Европе 


Есть те, кто предпочитает немецкоязычные страны. Они отправляются в Австрию, Швейцарию и даже Нидерланды и скандинавские страны. Но внушительное количество предпочитает все-таки «валить» на Восток. Так, кто-то решил переселиться, например, в Турцию. В Германии живет огромное количество (более 3-х миллионов) турок. Так же по обе стороны от Босфора и Дарданеллы традиционно сильна немецкая диаспора. Кроме того, переселенцев из Германии часто привлекают своими дешевыми ценами на продукты и жилье, а также приемлемым качеством жизни Болгария, Румыния Финляндия и страны Прибалтики. К тому же, здесь пока еще не ощущается такого засилья мигрантов. 

Но больше всего жителей Германии, недовольных понаехавшими мусульманами, привлекает так называемая Вишеградская четверка стран: Польша, Чехия, Словакия и особенно Венгрия. Руководство именно этих государств Восточной Европы заняло весьма жесткую позицию по отношению к миграционной политике объединенной Европы.

Свято место, как известно, пусто не бывает. И на смену уехавшим гражданам Германии туда сотнями тысяч приезжают немцы-репатрианты из бывшего СССР, стремящиеся вернуться на историческую родину. Самый большой наплыв «русских» немцев наблюдался в 1990-х. Тогда в Нижнюю Саксонию, где в городе Фридланде функционирует пункт приема репатриантов, их приехало почти полмиллиона. Сегодня из-за упрощения условий репатриации количество немцев, желающих вернуться на историческую родину, вновь увеличивается. Основной поток их приезжает в Германию из России и Казахстана. По оценке историка Альфреда Айсфельда, только в Казахстане сегодня живет 160 тысяч немцев. 

А ведь не секрет, что в последнее время эта республика до того «самоидентифицировалась», что оттуда уезжают все больше и русских, и немцев, которым становится сложнее найти себя в современных казахских реалиях. Вот последние и спешат самореализоваться там, где их ждут, — в Германии.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация