Статьи разные 1

Клиника эстетической медицины

0
23-03-2018, 17:16...
2 000
Клиника эстетической медициныНаша клиника эстетической медицины приобрела аппарат LIGHTSHEER DUET примерно полгода назад. Выбор марки был, конечно же, не случайным. После внимательного анализа рынка медицинского оборудования, сравнения технических характеристик, а также руководствуясь мнениями ведущих специалистов в этой области, мы остановились на варианте, представленным компанией Premium Aesthetics. 

Первое знакомство с новинкой началось с презентации на сайте https://www.premium-a.ru/apparatnaya_kosmetologiya/lightsheer-duet/, где представлены технические параметры, научное обоснование, а также видео по работе аппарата. Отдельная благодарность консультантам компании, которые уделили нам достаточно времени чтобы ответить на ряд возникших вопросов, касательно приобретения и использования оборудования. Это действительно грамотные специалисты своего дела. Несмотря на то, что наша клиника находится не в Москве, проблем с доставкой и установкой не возникло, все было выполнено в срок, согласно подписанному договору. 

За все время использования аппарата мы получили десятки положительных отзывов наших клиентов. Результат, полученный после проведенных процедур, действительно превосходит все ожидания. Важным достоинством аппарата LIGHTSHEER DUET является возможность его использования для различных фототипов кожи. Исключена возможность ожогов даже для смуглых либо загорелых пациентов. Ранее, при использовании оборудования предыдущего поколения нам приходилось отказывать в процедуре, дабы исключить дополнительный риск угрозы здоровья. Приятно удивило, что теперь можно проводить любые манипуляции, не используя гель на участках кожи значительного размера. Вся процедура проходит достаточно быстро и безболезненно для пациента. Уникальность аппарата заключается в том, что только в этой модели используется диодный лазер 800 нм с применением технологии вакуумного усиления. 

Все эти характеристики позволили выйти нашей клинике на более высокий уровень предоставления услуг в сфере эстетической медицины в городе. Значительно увеличился поток желающих воспользоваться лазерной эпиляцией. 

Наши медицинские работники отметили невероятною простоту и удобство при работе с оборудованием LIGHTSHEER DUET. В список предоставляемых услуг были добавлены новые пункты, такие как лечение сосудистых образований и лечение пигментных дисхромий. 

Современные технологии стремительно развиваются, появляется новое оборудование, методики лечения и косметических процедур. Благодаря вашему сайту, мы стараемся быть в тренде и стремимся предоставлять наши услуги исключительного на высочайшем уровне, используя последние разработки в сфере эстетической медицины. 
 
Информация предоставлена порталом аппаратной косметологии https://www.premium-a.ru/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация