Статьи разные 1

Как правильно использовать ароматические свечи?

0
16-03-2018, 11:26...
1 385

Ароматические свечи – излюбленный инструмент для создания романтичной и изысканной атмосферы. В зависимости от выбранного запаха, эти изделия могут отлично послужить в разных ситуациях, и решить разные задачи. В этой статье мы рассмотрим ключевые варианты применения ароматических свечей и разберемся, какие нужно учесть особенности.

Варианты применения ароматических свечей

По информации экспертов компании Артпласт, чаще всего данные изделия применяются в следующих ситуациях:

  • В салонах красоты и массажных кабинетах – для создания атмосферы релаксации и покоя. Применяются различные ароматы вроде пачули, иланг-иланга и прочих экзотических растений, которые настраивают на релакс. С помощью таких свечей удается обеспечить более позитивное восприятие клиентом всех выполняемых процедур.
  • В салонах SPA-процедур. Для данного типа услуг ароматические свечи еще более актуальны, чем в предыдущем случае, ведь СПА – это как раз история о релаксации и отходе от мирской суеты, в чем помогает мерцающий огонек и приятный аромат свечей.
  • В ресторанах – для нейтрализации неприятных запахов и создания приятной атмосферы. Поставив на стол гостям ароматическую свечу, можно придать романтическое настроение, а с помощью тонких ароматов сделать атмосферу заведения приятнее. К примеру, много подходящих вариантов можно найти здесь.
  • В отелях – для оформления номеров, а также зон отдыха. С помощью данного эффектного хода можно добиться самобытности и оригинальности оформления различных помещений.
  • В быту, для романтических целей и релаксации. За счет применения аромасвечей можно обычный вечер превратить в настоящий романтический ритуал. Украсив спальню или ванную комнату данными изделиями, можно добиться неповторимого эффекта. И не обязательно ждать, пока для этого в доме отключат свет!

Основные правила применения: что делать, а чего – не стоит?

В завершение – несколько советов по практике. В первую очередь стоит позаботиться о стоке воска (если свечи такой конструкции, что воск или парафин будет стекать), потому нужна подставка. Кроме того, не нужно слишком усердствовать. Например, если вы хотите создать эффект многочисленных свечей в интерьере, не обязательно применять все ароматические. На 10 обыкновенных достаточно поставить 1 ароматическую, и этого будет достаточно.

Наконец, главный совет – не стоит бояться экспериментов. Необходимо смело пробовать разные запахи и цвета, чтобы создавать разные настроения и впечатления!





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация