Статьи разные 1

Знаки дорожного движения на тренировочной площадке

+1
16-03-2018, 10:44...
1 504
 
 

В области сделали тренировочную площадку с мини треком для картов и детских электро мобилей для занимательного и познавательного времяпровождения. Проект составили, расходники закупили, машинки тоже, возник вопрос где купить знаки дорожного движения в Москве

Естественно, поисковик в помощь, выдало кучу форумов, сайтов и ненужного спама. Сложно было выбирать из такого списка, штудировали сайты один за другим. Хотелось найти тех, кто не перекупщик, а именно производитель, ибо и цена меньше и качество лучше, сразу можно договориться об изменениях которые например нам нужны были для детской трассы. 

Из всего списка выдернули сайт где не только продажа, но и производство. компания Знаки 154 Москва как оказалось, имеет довольно простой в использовании сайт. Сразу нашли нужную информацию и по ценам и о производстве, адреса и телефоны. На сайте представлены все направления, которыми ребята занимаются. Пока находились еще в поиске и не определились где будем совершать закупку, написали письмо на электронный адрес, ответ получили в течение дня. Несмотря на то, что на сайте можно скачать прайсы, нам их дополнительно выслали на почту. Развернуто ответили на поставленные вопросы, а что больше всего порадовало, что допускалось проектирование «детских» знаков. Тут уже без тени сомнений выбор сделан был в их пользу, так как для нас было важно охватить всю возрастную аудиторию. 

Расписав свою смету, созвонились с менеджером компании, оговорили весь процесс от первого приветствия до полной установки знаков, лежачих полицейских, ограждений и фишек. Нам было предложено несколько вариантов, вести все переговоры по телефону и выслать документацию на электронный адрес или все таки встретиться для ознакомления договоров, рассмотрения проектов и сопутствующих вопросов. 

В назначенное время мы приехали в офис компании. Нас уже ждали, все необходимые для встречи бумаги были подготовлены, там же были макеты или как это называется, предоставили все лицензии и ГОСТы, на самом деле собранность и организованность встречи очень порадовала, даже у компании, где покупали кары не было такой подготовки к встрече. 
Подписали договор, в котором были прописаны все сроки по изготовлению и по установке, оплату разделили на несколько частей для удобства и подстановки каждой стороны. Оставалось дождаться указанной даты. Телефонный звонок о готовности заказа поступил в срок, всего потребовалось три или четыре дня, если честно уже не помню, оговорили день и время доставки и установки оборудования на трек. 

Все прошло просто замечательно, через неделю будет 3 месяца, как наши маленькие посетители изучают знаки и ездят по правилам на нашей площадке. Компания Знаки 154, вы лучшие! 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация