Статьи разные 1

Профессионалы своего дела

0
16-03-2018, 10:40...
1 020
 
Профессионалы своего делаКупив квартиру несколько лет назад и выполнив в ней ремонт с заменой окон, спустя два года обнаружили массу недостатков, а один из главных это некачественные окна которые нам установили фирма которая делала ремонт. 
В комнатах постоянный сквозняк, фурнитура на окнах начала разрушаться уже после года эксплуатации, в общем все печально. 

Задумались заменить окна, но столкнулись с огромным выбором фирм которые предлагали нам свои услуги. Решили остановиться на фирме "Окно полис" по совету соседей, они меняли два окна три или четыре  года назад и остались довольны. 
Сделав заявку на сайте https://okno-polis.ru/plastikovye-okna-himki/, первое что поразило это общение операторов, все по делу, выслушали и порекомендовали, затем действительно удивило, так это  пунктуальность и профессионализм замерщика который выполнив замеры, уточнил еще раз наши пожелания и дал нам рекомендации по другой серии окон, решили попробовать и заказали у них два окна. 

Приехала бригада, ребята из Белоруссии, работали во многих компаниях, но здесь уже второй год, объяснили нам, что у них в компании следят за качеством и проводят обучение персонала, все опрятные с необходимым инструментом и в спецодежде, выполнили защитные экраны, застелили все пленкой, демонтировали старые окна и показали нам все недостатки как самих окон так и ошибки и неправильные действия тех кто ставили окна в прошлый раз, короче при установке новых - своих окон они показали всю технологию цепочку которая должна быть выполнена. 

Специалисты также объяснили нам какие зазоры должны быть, где паро и гидро изоляция устанавливается объяснили как и что должно быть в соответствии с требованиями строительства, рассказали чем отличается и фурнитура и материалы используемые при установке. В общем довольно быстро установив их, убрали за собой мусор, остатки пены и т.д, все вынесли на свалку. 

Спустя некоторое время, через несколько месяцев все таки заказали у них повторно остальные окна, все повторилось и сроки и поведение персонала. 

Могу сказать точно что с таким подходом к работе очень мало компаний, эти ребята работают качественно и с профессиональным подходом. Ну вот вроде бы и все, можем смело рекомендовать друзьям и знакомым услуги этой фирмы. Спасибо им и удачи, приятно работать с профессионалами. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация