Статьи разные 1

«Де Марко»: островок итальянского уюта

0
15-03-2018, 22:30...
1 402

Островок итальянского уюта и гостеприимства - в кафе средиземноморской кухни «Де Марко» https://tomesto.ru/moskva/places/de-marko--15! Здесь можно пообедать с коллегами, поужинать с любимой или провести выходной в кругу семьи.

Интерьер и экстерьер

Заведения сети расположены по всей Москве. Кафе на Ленинском проспекте – это уютный двухъярусный зал. Теплые оттенки шоколада в убранстве успокаивают и расслабляют. Уютные кресла с бархатистой обивкой располагают к неспешной беседе. Мягкое камерное освещение становится естественным обрамлением приятного вечера.

Кованые элементы лестницы придают интерьеру изящества. Убранство оживляют яркие вкрапления зелени и фотографии в ретро-стиле. Пространство зонировано – есть столики на двоих или на несколько персон. Великолепный вид на город открывается из панорамных окон.

Меню

Особого внимания заслуживает меню. Здесь можно отведать блюда итальянской кухни в неповторимом исполнении. От полюбившихся спагетти «Карбонара» до экзотических лингвинни с крабом. Различные виды ароматного нежнейшего ризотто, сытных равиоли, аппетитных и полезных салатов. Можно попробовать знаменитый стейк рибай, приготовленный на углях, или корейку ягненка.

Почитатели кулинарных традиций страны восходящего солнца также найдут для себя множество оригинальных вариаций роллов, суши и сашими. Суп мисо или том ям – восточный колорит для любителей.

На десерт – чудесное воздушное безе «Павлова» или ставшие традиционными тирамису. Хотите удивить вторую половинку? Закажите «Крем Патисьер с хурмой и соусом маракуйя» или необычный чизкейк «Три шоколада».

Дополнительные услуги и развлечения

В заведении можно всегда отменно позавтракать и заглянуть на обед – предлагаются специально составленные комплексы. На большом экране фанаты спортивных событий могут посмотреть зрелищный матч с участием любимых команд. А самые маленькие посетители весело проведут время на детской игровой площадке.

Забронировать столик для компании можно в комфортной обстановке без дополнительных звонков. Достаточно воспользоваться нашим онлайн сервисом бронирования. Услуга предоставляется бесплатно.

В случае организации праздничных и торжественных мероприятий, администрация кафе предложит наиболее интересный и комфортный вариант проведения и позаботится о шоу для гостей. Высокое качество обслуживания и прекрасное угощение – важный вечер пройдет на высоте!





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация