Украина / Донбасс

Украинские СМИ пишут о выборах в Новороссии

0
4-11-2014, 09:37...
2 985
 
Украинские СМИ пишут  о выборах в Новороссии

 
На одном из Украинских сайтов  писали о том как проходили выборы в ДНР и ЛНР:

Российская правозащитница рассказала, как боевики на Донбассе угрозами обеспечивали явку на "выборах"


Чтобы обеспечить высокую явку на "выборах" 2 ноября, самопровозглашенные "власти" "ДНР" и "ЛНР" применяли запугивание. Об этом в комментарии "Обозревателю" рассказала российская правозащитница Елена Васильева.
Она рассказала, что во время своей поездки по Украине в Ужгороде встретила беженку из Донецка. Женщина рассказала, что террористы, раздобывшие ее телефон, звонили и угрожали ей. Переселенка рассказала, что ее муж поехал в Донецк, чтобы принять участие в "выборах", но позже ему было заявлено, что покинуть город он уже не сможет.
"Местным жителям угрожали: если вы не приедете, то брошенное вами имущество, жилье переходит в руки "республики", - рассказала правозащитница.
Напомним, 2 ноября на Донбассе прошли незаконные выборы глав "ДНР" и "ЛНР", а также депутатов "народных советов".


Источник:  http://obozrevatel.com/crime/96815-rossijskaya-pravozaschitnitsa-rasskazala-kak-samozvannyie-vlasti-donbassa-obespechivali-yavku-na-vyiborah.htm
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация