ВЛ / США

Нацразведка США: Россия справляется с американскими санкциями и наносит ответные удары

0
7-03-2018, 08:10...
1 318

Национальная разведка США представила доклад, в котором говорится о неэффективности введённых в отношении России санкций. Доклад был представлен в сенатском комитете по вооружённым силам главой нацразведки США Дэниэлом Коутсом. Основная мысль послания Коутса была следующей: 

Россия справляется с санкционным давлением. 
 

Мало того, в докладе говорится о том, что жёсткость антироссийских санкций вызывает ужесточение ответной реакции. По словам Коутса, такая реакция заключается в том, что Россия «осуществляет попытки внести раскол в западное демократическое общество и продолжает вмешательство во внутренние политические процессы в США».

Из доклада: 

Россия пытается ослабить партнёрство в отношениях Соединённых Штатов с европейскими партнёрами. 
 

Это заявление прозвучало на фоне того, что власти самих же США объявили о необходимости введения повышенных пошли на металлы, поставляемые из Европы. По словам президента США Дональда Трампа, Европа и «многие другие» буквально «паразитируют на США». В ответ в Европе заявили, что США развязывают торговую войну, которая ударит и по самим Соединённым Штатам.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация