Нам пишут 2

Игровые автоматы и слоты от лучших производителей

0
3-03-2018, 19:04...
1 480
Игровые автоматы и слоты от лучших производителейХотите попробовать сбежать из виртуальной тюрьмы? Попробуйте этот удивительный видеослот. Возможно, вам удастся выбраться из Алькатраса. Еще никому не удавалось выбраться отсюда. Если вы сможете сбежать из тюрьмы, то сможете прихватить с собой большое количество денег. Готовы рискнуть? Готовы поставить на кон все то, что у вас имеется? Тогда вращайте барабаны. 

  Запускайте http://play.cash-play-avtomati.com/igrovue-avtomatu/alcatraz/ и получайте удовольствие. Здесь вы найдете 9 активных линий, на которые можно делать ставки. В слоте предусмотрено 5 барабанов. Помимо обычных символов, есть несколько особых знаков. 

  Символы эмулятора соответствуют тематике. Вам будут попадаться на мониторе все те вещи, которые нужны, чтобы выбраться из тюрьмы. Воспользуйтесь киркой, бочкой или лопатой, чтобы прорыть себе выход из Алькатраса. Самые большие выплаты вы получите, если удастся собрать знаки с логотипом слота. 

  Удвоение выигрыша? Легко! 


  Симулятор сможет порадовать не только простыми символами, но и несколькими уникальными знаками. Собирая по три знака в ряд, вы сможете выигрывать действительно крупные суммы. Если собрать три заключенных на одной линии, то вы запустите бонусную игру. Что она собой представляет? В ней есть два уровня. На первом уровне ваша задача – расчистить завал. Если у вас удастся это сделать, тогда вы перейдете на второй уровень. На втором этапе нужно подобрать правильно бочку. При помощи бочки вы совершите побег из этого ужасного места. 

  Хотите выиграть еще больше? У вас есть такая возможность. После каждого раунда вы можете запустить риск-игру, которая удвоит ваш выигрыш. Запускать ее не обязательно. Все зависит только от вашего желания. Если вы решите рискнуть, то вам придется вытянуть карту, которая будет старше, чем карта дилера. Если у вас получится это сделать, то выигрыш за раунд удвоится. В противном случае, выигрыш за этот тур сгорит. Рисковать или нет – решать только вам. 

  И так, вы готовы совершить самый дерзкий побег в истории? Тогда скорее запускайте на сайте cash-play-avtomati.com однорукого бандита. Вы получите огромное удовольствие от этого аппарата. Если Фортуна будет на вашей стороне, то вы уйдете из игорного зала с большой суммой денег. Если не повезет, то вы просто получите удовольствие от игры. 

  Видеослоты – это лучший способ расслабиться и отдохнуть после трудного рабочего дня. Желаем вам удачи! Пусть Фортуна будет благосклонна к вам. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация