Статьи разные 1

Отзывы об услугах ООО «Онар» - юридическая помощь в Санкт-Петербурге.

+1
2-03-2018, 17:21...
3 312

Каждому человеку рано или поздно приходиться сталкиваться с юристами или адвокатами. Поводов для такого знакомства существует немало. В подобные моменты очень важно, чтобы рядом оказался профессионал, способный дать дельный совет или рекомендацию.

Если вы тоже попали в неприятную ситуацию, имеете какие-то проблемы с законодательством или просто стали жертвой обстоятельств, юридическая компания ООО «ОНар» готова предложить вам свою профессиональную помощь. Обращаясь к юристам центра, вы можете быть уверены в собственной безопасности и в максимально успешном разрешении любой возникшей проблемы. А все потому, что здесь трудятся высококлассные специалисты, и вам будет оказана действительно качественная юридическая помощь .

Услуги для физических и юридических лиц

Юридическая компания «ОНар» предлагает вам воспользоваться не только услугой «бесплатная юридическая консультация», но и услугой «личный адвокат». Адвокаты центра составят для вас индивидуальную программу защиты ваших интересов в суде. Это значит, что каждый клиент, обратившийся за юридической помощью, получит первичную бесплатную консультацию с возможностью дальнейшего сотрудничества. А вы, в свою очередь, всегда можете рассчитывать на дальнейшую квалифицированную помощь юриста уже на платной основе.

Для того, чтобы сохранить конкурентоспособность, «ОНар» готов оказать большое количество услуг, которые помогут решить любую, даже самую сложную проблему клиента. На сегодняшний день в их число входят:

  • Разовая юридическая консультация;

  • Подготовка отчетов и документации;

  • Юридическая экспертиза документов;

  • Участие в деловых переговорах;

  • Представительство в судах общей юрисдикции и в арбитражных судах;

  • Юридическая поддержка начинающего бизнеса;

  • Помощь по ведению бухгалтерского и налогового учета;

  • А также иные виды помощи.

Гарантия качества работы юристов

Большой опыт работы и высокий профессионализм юристов компании позволит вам решить даже самые сложные ситуации, что подтверждается большим количеством положительных отзывов клиентов на самых популярных ресурсах сети. Все специалисты работаю честно и ответственно, по заранее согласованным ценам. Они не увеличивают гонорар, даже если приходится повторно решать один и тот же вопрос клиента.

ООО «ОНар» ждет вас в своем офисе, расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 48, пом. 1-Н , а также ваших звонков по номеру 8 (981) 926-43-83 или по телефону 8 (981) 243-43-83 . Юристы центра всегда будут рады проконсультировать вас по поводу трудовых споров и проблем с наследством, сделок с недвижимостью, арбитражных, налоговых, страховых споров, а также по многим другим правовым вопросам.

 


Сайт компании: www.onar-zakon.ru

 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация