Статьи разные 1

Краткий обзор комбинированного станка JET JKM-300

0
2-03-2018, 08:50...
1 903

Если вы желаете полностью укомплектовать свою домашнюю мастерскую по обработке дерева, то в таком случае нелишним будет приобрести туда комбинированный деревообрабатывающий станок jet jkm-300, который отличается весьма широким функционалом. Несмотря на то, что подобное станочное оборудование имеет относительно небольшие габаритные размеры, оно имеет отличные функциональные возможности и в то же время способно обрабатывать заготовки не хуже более дорогих профессиональных деревообрабатывающих станков. Больше информации про модель jet jkm-300 Вы найдете по ссылке https://electromotor.kiev.ua/ в Интернет магазине ВКФ "Электромотор".


Внешний вид станка


Поставка данного станочного оборудования производится в небольшой коробке из фанеры. По внешнему виду станок практически ничем не отличается от профессионального станочного оборудования. Многие компоненты этого станка на которые оказывается наиболее высокая нагрузка изготавливаются из литого чугуна, что исключает их поломку в процессе эксплуатации.

Используя подобный электрический агрегат можно выполнять на нем следующие функции:

- сверление древесины;

- распил;

- строгание.

При этом подобное станочное оборудование отличается высокой универсальностью конструкции благодаря чему на нем можно будет выполнять различные работы по фрезерованию заготовок. Чтобы упростить использование данного станочного оборудования производитель оснастил его специальным реверсом, а с учетом очень большой скорости вращения режущего вала, при обработке древесины можно будет добиться весьма ровного разреза.

Процесс сверления заготовок на станке

Если вы желаете весьма качественно выполнить сверление на подобном станочном оборудовании, то вам потребуется для этой цели задействовать дополнительные возможности данного станочного оборудования. Благодаря таким возможностям можно не только выполнить высококачественное сверление, но еще и качественное строгание, и пиление заготовок.

Другие особенности

В данном станочном оборудовании присутствует специальный передвижной стол. В случае необходимости пользователь сможет установить его под конкретным углом, по отношению к режущему инструменту, что в свою очередь позволит выполнить срез по определенным параметрам.

Стоит отметить, что в процессе производства данного станка производитель предусмотрел возможность смены ножей для резки. Но нужно отметить тот факт, что запасные ножи не входят в стандартную комплектацию данного оборудования и соответственно их потребуется приобретать отдельно.

Любые станки Вы сможете купить по ссылке на сайте наших друзей в Интернет магазине фирмы Электромотор.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация