Статьи разные 1

Mgu-Consulting

0
28-02-2018, 10:38...
2 201
 
 
Хочу поблагодарить информационный центр "Mgu-Consulting" за помощь в написании диплома.  История моя такова. Я, собственно, уже не надеялся, что в этом году смогу защититься. Так получилось: то руководитель диплома была все время в отъезде (она завкафедрой), то я не успевал на консультацию. 
Встретился с ней почти перед защитой, она мне и сказала, вряд ли успею написать, много времени упущено.  Дала ссылки на материал и следующую встречу назначила перед защитой. Я, конечно, весь в панике. Пришлось родителям все рассказать.  Поставил их перед фактом, что не видать мне диплома в этом году.  Но мама с таким положением дел никак не могла смириться. Да и я, признаться, тоже переживал: пять лет впустую.  Бросился было по рекомендованным материалам работать, но объем был слишком большой. Даже, если работать в напряженном режиме — не успеть. Обратился по рекомендации сокурсников к студентам, которые занимались подработкой на написании дипломов, но все были заняты. 

И тут случайно в интернете наткнулся на объявление информационного центра помощи студентам "Mgu-Consulting" по ссылке http://mgu-consulting.ru/kursovaya-rabota/, который предлагает свои услуги по написанию дипломов, курсовых работ и диссертаций на заказ недорого и срочно.  Познакомился на сайте с условиями оплаты, сроками написания, ценами на работу. Как раз то, что мне и надо было.  Немного сомневался: « Не подведут ли?». Цена вроде приемлемая.  Посоветовались с родителями и решили рискнуть.  Позвонил по телефону, указанному на сайте. На звонок ответили быстро и все вопросы о сроках написания, теме, количестве страниц решили быстро. Мне назвали имя и фамилию автора моего диплома.  Сроки были очень сжатые.  Но надо отдать должное, все сделали вовремя.  

Во время написания автор общался со мною в личном кабинете через чат, и мы обговаривали некоторые нюансы.  И результаты превзошли все ожидания. Работа была выполнена точно в оговоренный срок, оформлена в соответствии с требованиями ГОСТа, и полностью готова к защите.  Очень благодарен автору за абсолютно уникальный текст с использованием актуальной литературы и данных тематических исследований.  После проверки рецензентом никаких правок вносить не пришлось.  Нисколько не жалею о потраченных деньгах.  Защитился на «отлично».  Теперь диплом у меня на руках.  Не могу даже представить, что бы я делал, не обратись в эту компанию. Еще раз благодарю за отлично выполненную дипломную работу. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация