Статьи разные 1

Альфа Пак

0
28-02-2018, 10:30...
1 604
 
Альфа ПакПродукция компании "Альфа Пак" очень популярна. Я уверен, что многие уже наслышаны о ней. Здесь огромнейший выбор различных контейнеров, пластиковых стаканов, тарелок и всякой такой всячины. Я, как один из постоянных покупателей, просто в восторге от всего купленного и от качества обслуживания. 

Могу даже рассказать такой случай, когда покупка на этом сайте практически спасла мне рабочее место. У фирмы, в которой я работаю, был большой юбилей. И мы все придумали, что поедем отмечать на природу. Вроде бы идея неплохая, но как организовать праздник практически на сто человек? Да, маленькая проблема. Пришлось очень сильно поднатужиться и придумать из чего пить, из чего есть (да, как вы поняли, все организационные обязанности повесили на меня и еще несколько коллег). И, короче, купили мы практически все, кроме посуды. Пришла идея купить пластиковые стаканы оптом в каком-нибудь недалеком магазине. Увы, либо не хватало стаканов на нужное количество людей, либо их вообще не было, либо не такие, как нам хотелось. Обшарив весь интернет, мы нашли сайт Альфа Пака и решили, что можем хоть тут выбрать то, что нам необходимо.

 Выбор действительно очень большой, даже несмотря на то, что это обычная пластиковая посуда. При этом, не буду скрывать, что даже обслуживание очень хорошее. Мы сделали заказ буквально за несколько дней до самого праздника и уже готовились либо улететь с работы, как вольные пташки, либо лишиться премии (начальник у нас так себе). Но наш заказ приняли и быстро рассмотрели. Абсолютно всю посуду, что мы заказали, нам прислали в целостности. Нигде ничего не помялось, не было поломано. Даже много контейнеров после осталось и многие коллеги позабирали их домой, потому что они действительно хорошие. 
Короче, даже после это корпоратива я много раз обращался сюда. 

Моя теща очень любит замораживать фрукты на зиму, а в пакетах совершенно не то. Поэтому, я нашел контейнеры для фруктов. И теперь клубника не слипается после заморозки. Да и помимо самих контейнеров можно закупить различного рода пакетами. Просто огромнейшая выгода. 
Ребята, тут действительно можно найти те контейнеры, которые вам необходимы. Очень советую. Обслуживание классное, сами контейнеры классные, стаканы не протекают. Да и выбор очень велик. Я бы мог, конечно, приводить много примеров из своей жизни по использованию этих контейнеров, тем не менее, лучшего качества продукции вы не найдете. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация