Статьи разные 1

Финальная часть Игры Престолов: НВО раскрывает секреты 8 сезона

0
27-02-2018, 17:24...
983

Премьера восьмого сезона нашумевшего сериала Игра Престолов должна состояться в 2019 году. По сообщению сценаристов Уайсса и Бениоффа, он будет состоять не из 10, а всего из 6 эпизодов. Это связано, во-первых, с недостатком материала для съемок, а во-вторых, с увеличенным бюджетом на производство каждой серии. На съемки каждого эпизода руководство НВО собирается потратить не менее 15 млн. долларов. Таким образом, производство окончания сериала обойдется каналу в огромную для телевидения сумму, которая составит порядка 90-100 млн. долларов.

Так как восьмой сезон станет третьей частью киноэпопеи, основанной на черновиках, предоставленных сценаристам Джорджем Мартином, в нем будут показаны те события, которых нет в книжном цикле «Песнь Льда и Пламени». Съемки новых эпизодов стартовали в октябре 2017. Планируется, что они продлятся до августа 2018 года. Однако в связи с тем, что в следующем сезоне будет самое большое за всю историю сериала количество боевых сцен, съемочный процесс может затянуться. Поэтому зрители смогут смотреть онлайн сериал Игра Престолов не раньше как в начале 2019 года.

Где будут проходить съемки?

Основная часть сцен будет сниматься на Канарских островах. Об этом сообщили представители канала НВО, которые приступили к поиску локаций для финала киноэпопеи еще в феврале 2017 года. Часть эпизодов будет снята в Белфасте. Помимо этого, съемки будут проводиться и в Дубровнике, где в феврале 2018 года был замечен Кит Харингтон. Тут будут сняты сцены Королевской гавани.

Актерский состав

НВО не разглашает имена всех актеров, которые появятся в заключительной части Игры Престолов. Однако уже доподлинно известно, что руководство канала продлило контракты с:

  • Питером Динклэйджем;
  • Леной Хиди;
  • Николаем Костер-Вальдау;
  • Китом Харингтоном;
  • Эмилией Кларк.

За съемки в каждом эпизоде все перечисленные актеры получат по 2 млн. фунтов, то есть около 2,6 млн. долларов. Также в заключительной части можно будет увидеть Джозефину Гиллан, которая отсутствовала в 7 сезоне.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация