Статьи разные 1

Сублимация на кружках: что это?

+2
26-02-2018, 21:48...
4 114

Сублимационные кружки – изделия из стекла и керамики, они изготавливаются с применением новейшей технологии, а их внешняя сторона покрывается специальным сублимационным напылением. Такое покрытие дает возможность наносить различные фотографии и рисунки, для этих целей используется термопресс, а также сублимационные чернила.

Те, кто припоминает школьные уроки физики, знают о том, что явление сублимации – это процесс, когда твердые вещества преобразуются в газ, пропуская фазу жидкости. В целом, сублимацией называют перемещение чего-либо на другое место – к примеру, когда в искусство направляется энергия любви.

Что ж, завершим наше знакомство с теорией высоких материй. Предлагаем узнать подробнее о кружках и разобраться, как сублимация используется для печати на посуде. Например, на чашках из которых мы потом можем пить чай, а иногда и напитки «погорячее», допустим, когда в офисе совершенно незапланированно началась вечеринка, а бокала под рукой не нашлось.

Техника сублимационной печати

Простейшим вариантом для нанесения изображения на ткани считается использование специальной «переводилки», она имеет бумажную текстуру и может переносить надписи и различные изображения на ткань при помощи нажатия утюгом.

При использовании профессионального оборудования можно поработать с абсолютно разными поверхностями, начиная с самых простых, таких как ткани и изделия из бумаги, заканчивая металлическими и керамическими поверхностями. Как правило, именно сублимационная печать используется для перенесения тематических надписей и картинок на чашки.

Кружки для сублимационной печати

Для изготовления индивидуальных подарков и сувениров необходимы кружки белого цвета, их обрабатывают специальным сублимационным лаком. На поверхность используемой чашки наклеивают бумажку с заранее придуманным изображением. Кружку помещают в горячий термопресс, там поры лака расширяются, постепенно нанесенная краска начинает испаряться, она проникает под нанесенный лак, впечатываясь в керамическую поверхность.

На данный момент сублимационный метод печати очень популярен и становится все более распространенным.

Тематические надписи на сувенирной продукции

Пожалуй, кружки – это самые востребованные сувениры для дома и офиса. Бытовой посудой и чашками мы пользуемся в повседневной жизни, наше имя на них или забавные надписи смогут быстро поднять настроение, а, например, корпоративный логотип будет постоянно напоминать о любимой работе.

Любой клиент будет рад получить чашку с девизом, логотипом или названием вашей фирмы. Она будет напоминать о вашем бренде, предоставляемых товарах, услугах и сотрудничестве. Красивая кружка – эффектная и при этом недорогая реклама для продвижения вашего бизнеса, а когда сувенир привлекает внимание, это создает хороший имидж и оставляет воспоминания на долгие года.

Сублимационные кружки с оригинальным дизайном

При заказе будущего сувенира у вас есть выбор: заказать классическую либо же необычную сублимационную кружку для последующего нанесения текста либо изображения.

Сегодня отыскать такой товар очень легко, а вот найти хорошие материалы и качественное исполнение – гораздо труднее. Однако имеются места, которые уже давно проверены временем!

«В интернет-магазине U.S. PLAST вы сможете приобрести продукцию для сублимации как в розницу, так и оптом, а кроме того, купить профессиональное оборудование и прочие аксессуары для высококачественной сублимационной печати...» - именно так указано на сайте популярного российского изготовителя специализированной сублимационной продукции.

Перед вами широкий выбор продукции: это кружки под нанесение с позолотой, чашки конусной формы, «заготовка» с оригинальными фигурными ручками, например, похожими на сердце. Стоит отметить, что сублимационные кружки – это специализированный товар, который предназначается для нанесения изображений, они изготовлены из качественного материала, на них может быть отдельно выделено место для печати и т.д.

Полезный бонус

У вас есть возможность стать постоянным покупателем сувенирной продукции для сублимации, а также создать свой собственный бизнес по печати рисунков, логотипов и надписей. Спрос будет всегда! Развивайте имиджевую рекламу, наполнив рынок сувенирной продукции своими предложениями!





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация