Статьи разные 1

Лучшие браузерные ММОРПГ для слабых ПК на 2018 год

0
24-02-2018, 11:26...
3 726

браузерные ММОРПГ для слабых ПК

Не все могут позволить себе играть на топовом компьютере с новым процессором и отличной видеокартой, а нынешние компьютерные игры очень требовательны к системным требованиям ПК. Можно попытаться апгрейдить свой ПК, а можно найти и другой выход из ситуации - обратить своё внимание на браузерные ММОРПГ для маломощных ПК. Сегодня мы рассмотрим несколько игр, ни в чем не уступающих топовым ММОРПГ, но подходящих для слабых ПК. Итак, это будут "Бойцовский клуб", "Лига Ангелов 2" и "Dragon Knight".

Бойцовский клуб

Бойцовский клуб

Первая игра, которую мы рассмотрим, носит многоговорящее название, но не имеет отношения к шедевру Чака Паланика. Сама игра является не менее легендарной для знатоков браузерных ММОРПГ, чем произведение Паланика для любителей литературы. Выйдя на ПК в 2002 году она до сих-пор остаётся в "трэнде" у игроманов. Добро пожаловать на поля сражений света и тьмы. Сюжет завязан на боях разных группировок ангелов за господство в мире. Игра разделена на города, которые в свою очередь, включают в себя несколько локаций, где и происходят бои. Бои и являются геймплеем игры.

Каждый игрок, родившись в одном из городов игрового мира - "Dream City" выбирает облик персонажа, его сторону (светлую или темную) и начинает переходить с одного уровня на другой, зарабатывая опыт и использую игровую валюту. Бой за боем игрок открывает для себя новые локации, совершенствует свои способности. Игра очень атмосферна и по настоящему "олдскульна".

Лига ангелов 2

Лига ангелов 2

В 2016 году появилась новая часть известной браузерной игры. Ее можно описать всего несколькими словами - ненавязчивая, очень красивая и имеющая хороший сюжет. Игрок может выбрать из пяти типов персонажей. Бои проходят в автоматическом режиме, а идея проекта, как и в "Бойцовском клубе" - противостояние светлых и темных ангелов в фэнтезийном мире, населенном опасными существами.

dragon knight

Dragon Knight

Игра с очень классной (для MMORPG) графикой и более-менее динамичным геймплеем. Выбрав, чью сторону займёте - война или мага Вы сможете перемещаться по пяти континентам и проводить пошаговые бои с демонами и другими персонажами. В проекте присутствует возможность объединения в союзы с другими игроками. Приручить дракона и развивать его способности Вы также сможете попробовать именно в этой браузерной ММОРПГ для слабых ПК. Dragon Knights не оставит Вас равнодушным.

Каждая из этих браузерных компьютерных игр имеет массу поклонников и погрузит Вас в особый игровой мир. Опробовать себя во всех этих MMORPG и поучаствовать в сражениях света и тьмы вы сможете использая сайт с каталогом MMO игр, например top-mmorpg.ru.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация