Статьи разные 1

Зачем нужен ОСАГО

0
9-02-2018, 18:21...
945
 
 

Год только успел начаться, а в начале января я уже попал в аварию. Стоит сказать, что за свой водительский стаж, а это более десяти лет, я никогда не попадал в ДТП. Но вожу автомобиль часто и постоянно езжу за город, попадая в опасные ситуации на дороге. Обычно и бывает, думаешь, что тебя подобное никогда не коснется, а в итоге попадаешь в глупую аварию. Такое случилось со мной. Поэтому я оказался в стрессовой ситуации, не знал, что делать, кого вызывать и какие оформлять документы. Также в это время я был не в лучшем финансовом положении. 

В общем рассказывать о самой аварии не вижу смысла. Из-за простой невнимательности был виноват как я, так и другой водитель, а само ДТП произошло прямо у меня во дворе. Рассказать хочется о трудностях, которые возникли со страховой выплатой ОСАГО. 

О правилах, касающихся сроков страховых выплат по ОСАГО, я ничего не знал, так как никогда не было особой надобности следить за всеми изменениями в законодательстве. Но тут мне пришлось искать информацию очень долго. Даже официальные представители не были в курсе всех законодательных обновлений в данной области. Мне требовалось узнать сроки выплаты страхового возмещения после ДТП по ОСАГО. В итоге, чтобы узнать точную информацию, я начал искать детали в интернете. 

Мне не пришлось долго "копаться" в неактуальной информации. Очень быстро я нашел подробную статью, из которой узнал все, что мне нужно. Она размещается по адресу https://osago-go.com/osago/sroki-vyplaty-strahovogo-vozmeshheniya. На сайте оказалось много и другой полезной информации. Она разделена на специальные категории, поэтому найти то, что вам нужно довольно просто. Достаточно просмотреть группы статей или написать в чате консультанту, который, к слову, мне ответил моментально. 

Все авторы предыдущих статей, что я находил, ходили вокруг да около. О точных и подробных сведениях можно было только мечтать. В приведенной же выше статье я сразу увидел обозначенные сроки - двадцать рабочих дней со времени подачи заявления на получение страховых выплат.кроме того, страховая компания успела задержать обещанные мне выплаты. Благодаря сайту узнал, что компанию ждет штраф в размере одного процента от каждого просроченного дня - сумма вышла внушительная. Кроме того, статья выдает все детали, касающиеся получения страховой выплаты. Поэтому всем, кто столкнулся с подобной проблемой, рекомендую прочитать статью. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация