Статьи разные 1

Быть на связи

0
7-02-2018, 21:46...
921
 
Работаю на стройке, начальник участка. Постоянно требуется быть на связи, так как в подчинении двести прорабов, которым требуется все объяснять. Так и появилась необходимость в покупке мощного телефона, с хорошей батареей и крепким корпусов. Так как предыдущие мои телефоны, мейзу и айфон 7, потерпели неудачу при падении с 7 и 12 этажей. 

Коллега посоветовал интернет-магазин Kitmall. Тоже покупал в нем себе телефон и очень его рекомендовал. Вот так я и узнал о вашем сайте. 
Вечером уже после работы решил глянуть на сайте https://kitmall.ru/c/blackview-bv8000/ , что там за телефоны. Нашел точно такой же как у коллеги, и вот он мне больше всего и понравился. " 

Защищённый смартфон Blackview BV8000 Pro 6GB+64GB" вот такое название у смартфона, в наличии три цвета: черный с серебристой вставкой, черный с золотой вставкой и черный с серой вставкой. Отличались они только цветом и ценой, разница примерно в 800 рублей. Цвет для меня вообще не принципиален, поэтому я выбрал черный с серебристой вставкой за 15 штук. Оформил заказ через консультанта, уточнил у него все детали. Выбрал доставку на работу курьером, так как работаю допоздна. Телефон доставили на второй день после заказа. Оплатил все через курьера, когда проверил телефон. 

Телефон был в оригинальной коробке, с коробкой шла официальная визитка интернет-магазина. В комплекте шла зарядка, наушники и usb. Расскажу немного о характеристиках: 
  • Аккумулятор 4180 мА⋅ч. В режиме ожидания производители обещают нам 672 ч(28 дней) сомнительное число конечно. А вот в режиме разговора 27 часов, это уже больше похоже на правду. 
  • Объем оперативной памяти 6 Гб, что вполне достаточно для стандартных установок. 
  • Объем встроенной памяти 64 Гб, тоже много свободной памяти, даже думаю и флешка не пригодится. 
  • Количество ядер процессора 8 
  • Процессор MediaTek Helio P20 (MT6757), 2300 МГц, довольно мощный, думаю все игрушки потянет на высоких настройках. 
  • Тыловая фотокамера 16 МП, а фронтальная камера 8 МП. Думал конечно что камера получше будет, но в целом неплохо. 
  • Телефон имеет водозащиту и ударопрочный корпус 
  • Также телефон идёт на две сим-карты, имеет сканер отпечатка пальцев и защитное стекло пятого поколения которое более отзывчивее на прикосновения. 
В целом характеристики впечатляющие, телефон действительно стоит внимания, и уж точно не стоит своих денег. Я думаю что он должен стоить больше 15 штук. Пользуюсь им уже второй месяц, и могу сказать, что в режиме звонков работает немного дольше обещанных часов, что приятно удивило. Телефон все еще имеет свой заводской вид, даже нигде не поцарапался. 

Я очень доволен, надеюсь, что он мне еще долго прослужит.  




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация