ВЛ / Статьи

Непонятная смерть актрисы Кюнны Игнатовой

+1
6-02-2018, 02:00...
1 818

Настоящая красавица Кюнна Игнатова уже в 1960 году была одной из самых популярных актрис СССР. Но, к сожалению, такой ошеломительный успех продлился сравнительно недолго, смерть буквально ходила за Кюнной по пятам. Уже в 1988 году актриса погибла, ее нашли уже мертвую на полу собственной квартиры. Врачи долго не могли объяснить такую скоропостижную кончину великой актрисы. 

Мужчины в жизни Кюнны Игнатовой 

Будущая актриса родилась в 1934 году. Ее мать связала свою жизнь с танцами: она была балериной, а отец-ученым. Вскоре, родители девочки расторгли брак, а дочь осталась с мамой. Наблюдая за выступлениями балерины, Кюнна уже тогда решила также, как и ее мать связать свою жизнь с искусством. После такого решения, будущая актриса не свернула с намеченного пути, Кюнна закончила театральный институт имени Бориса Щукина и вскоре стала украшением многих кинокартин СССР, таких как: «Цель-Земля», «Безмолвная звезда», «Икар-1» и многих других. 

Вскоре после начала карьеры актриса встретилась со своим будущим мужем, актером Вячеславом Соколовым. Через некоторое время у молодых родился сын Петр, но даже это не смогло спасти супружеские отношения, ведь вскоре Кюнна Игнатова и Вячеслав Соколов развелись. 

После этого события в жизни актрисы появился Владимир Белокуров, который был значительно старше самой девушки из-за чего нередко возникали разногласия. Возможно, это и стало причиной того, что Кюнна начала выпивать, хотя ее сын Петр утверждал, что мама никогда не злоупотребляла спиртным и не доводила себя до ужасного состояния. Но, несмотря на это, Белокуров был настоящим тираном, он руководил девушкой и часто даже не разрешал ей сниматься. Скорее всего, эта история имела бы плачевный конец, если бы красивую актрису не заметил 21-летний актер Александр Дик. 

Недобрые знаки 

Александр Дик был намного моложе Кюнны Игнатовой, ведь, когда ему был 21 год, актриса праздновала уже 34-й Днь рождения. Между сыном Кюнны и ее новым избранником сразу возникли непонимания и недомолвки. Скорее всего, причиной этому была банальная ревность. Но такая напряженная ситуация не помешала Кюнне и Александру Дику прожить вместе целых 17лет! Петр вскоре женился и стал жить отдельно, но отношения ни с матерью, ни с отчимом у него так и не наладились. 

Да и сама актриса стала отдаляться от близкий ей людей. Ситуацию ухудшали и всевозможные недобрые знаки. Так, Игнатовой снились пугающие сны, а потеря обручального кольца Александром Диком и вовсе была воспринята актрисой как «конец». 

Странная смерть 

В тот день Александр Дик пришел домой, но дверь ему никто не открывал. Когда вскоре в помещение все же удалось попасть, перед Александром предстала страшная картина: полуживая Кюнна, лежащая на полу. Примечательно то, что актриса лежала вся в белоснежных одеяниях, а в комнате был такой порядок, будто кто-то только что прибрался. Дик вызвал скорую, и врачи, приехав, долго не могли понять причиной такой странной смерти.  Актрису положили в больницу, где спустя два дня она и скончалась. Во врачебном заключении было написано, что актриса умерла от острой сердечной недостаточности, однако причины такого недуга так и не были найдены. 

Существовали разные версии данного происшествия.  Ходили слухи и том, что актриса покончила с собой, и том, что ее убили. Но сейчас общественность придерживается версии несчастного случая: героиня якобы упала и ударилась головой. Но все это лишь версии, а доподлинная причина гибели красавицы Кюнны так и не была установлена. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация