Статьи разные 1

О компании «Video planning».

0
31-01-2018, 11:06...
1 375


Профессионалы своего дела! Почему так уверенно? 

Давайте по пунктам: 

1) Касательно самой конторы, не ведающим расскажу, довольно-таки старая контора, появившаяся в 2001 году, с появлением первого LED экрана в России. В 2010 расширяют свою сеть, а в 2013 появляется направление «Indoor»(это, как сказал менеджер «реклама внутри чего-либо, супермаркета, кафе, фитнес клуба и прочее). Сайт обещает разместить нашу рекламу на площадках, где находится наша целевая аудитория (то бишь наши потенциальные клиенты). 
2) Простейший сайт. Нашел в поисковике, всем известном, на сайте сразу видно, что и куда, нужно тыкать, в общем, удобно даже для чайника. 
3) Звонок по номеру, который есть тут vplanning.ru. Внятная, вежливая и что самое главное (а у меня была просто гора вопросов) терпеливая консультация 
4) Чтобы долго не мучатся и не обращаться к 100500 компаниям, решил, что сделаю клип и буду его рекламировать у компании «Video planning».  Опять же, почему? Да потому что, ребята предоставляют не только по рекламе видеороликов, но и аренду экранов (а их более двух тысяч!). И сотрудничают с такими гигантами, как: «пятерочка», «планета фитнеса», «магнит» и «Ашан», а также сотрудничают с кучей кафешек, различными вокзалами (это и аэропорты, и ж/д вокзалы, машины такси, метро), меня прельщало, что мой ролик будет показан в столь людных местах, где каждый сможет увидеть мой товар. 
5) Производство ролика. Мне нужно было разрекламировать свой товар.  Что произошло после звонка? Мне было предложено приехать в офис, с моим видением, как должен выглядеть клип.  После разговора с менеджером, который подправил, моё видение (подчеркну: подправил, а не изменил). Сообщил, что в течение пары недель всё будет готово. 
6) Мне не нужно было ничего делать. Я просто отдал свой заказ, всё остальное сделали «спецы», создали ролик, сами его нарезали, смонтировали, вырезали звук, и вывели на арендованные мною экраны. 
7) Роликом я оказался доволен, мои продажи подскочили в разы, от клиентов, реально, чуть ли не отбивался и сейчас я планирую заказать новый ролик с выводом на экраны.  Ребятам спасибо! 
8) От себя: Всем, кому нужно продвинуть свой товар или услугу – РЕКОМЕНДУЮ! Всё очень просто. Переходим на сайт: https://vplanning.ru , звоним, либо связываемся онлайн с менеджером, говорим что нужно и ... Получаем наш ролик, на куче экранов (а их напомню, более двух тысяч) по всей России! 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация