Статьи разные 1

Природный камень от производителя

0
21-01-2018, 10:04...
1 013
 
 
Обратился в компанию «Престол» за розничной партией природного камня. Хотя сегодня галька не является дефицитом среди строительных и отделочных материалов, качество ее у многих реализаторов не всегда соответствует заявленной цене. Среди образцов мне нередко предлагали искусственную гальку, которую пытались продать по цене натурального материала. В помещениях подобная замена может иметь место, но в условиях улицы натуральный камень смотрится совсем по-другому, чем самый качественный искусственный аналог. 

В фирме «Престол» мне даже не пробовали подложить что-то некачественное. Цена на гальку разной фракции и происхождения была обоснованной, нисколько не выше среднерыночной. В этой компании меня привлекла в первую очередь цена на декоративный природный камень, а также широкий выбор гальки. Можно выбирать речную гальку, морскую, а также гальку-голыш. Особо крупные камни достойно смотрятся в альпийской горке, которую я по желанию жены дополнил мелкофракционным лемезитом. 

На фирме можно недорого купить природный камень от производителя – добыча у них проводится собственными силами. Фирма проводит добычу речной и морской гальки разных цветов и размеров. Серая, светлая, почти черная, с вкраплениями разной формы – выбрать можно гальку для замощения садовых дорожек, для облицовки бассейна, сооружения альпийской горки. Более плоская галька вписалась в интерьер холла в моем доме, и заменила запланированную отделку кирпичной кладкой. 

Благодаря тому, что компания обладает собственной производственной базой, продажа камня может быть обеспечена в практически любом объеме. Этот факт натолкнул меня на мысль продолжить сотрудничество уже в качестве не разового покупателя гальки для нужд личного индивидуального строительства. Начальству фирмы, в которой я бригадир, я посоветовал закупать гальку, а также лемезит и златолит, для наших заказчиков в моем городе. Из-за расстояния доставка камня незначительно увеличивает цену, но за счет качества все равно итоговая стоимость оказывается выигрышной. Качество купленной мной партии гальки было безупречным, поэтому я решил приобрести также гальку-голыш для отделки забора. Хотя изначальный дизайн-проект приусадебного участка предполагал другой отделочный камень, ландшафтный дизайнер согласовал замену материала. Конечный результат стоит дополнительных денег, ведь смотреться такой забор будет намного круче и стильнее. 

Контактные данные компании:

Россия г. Катав-Ивановск, ул. Степана Разина 19 
Номер телефона - 8(922)-218-81-76




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация