Статьи разные 1

Велосипед из Европы

0
15-01-2018, 09:28...
1 195

С наступлением нового года многим приходит мысль, что пора что – то менять. Начать жизнь с чистого листа. Для этого, конечно, необходимо неплохо потратиться: купить новую одежду, записаться в спортзал, набрать полезной пищи. Отличной альтернативой для новой жизни может стать велобайк. Да-да. Велосипед! Вы правильно прочли.

Для хороших велотренировок важен сам ровер. Он должен соответствовать росту, весовой категории и отвечать нуждам своего владельца. Так, для любителей быстрых скоростей на трассе и велогонщиков подойдут шоссейные велики, для детей - подростковые и детские велосипеды. Многие городские жители отдают предпочтение городским и горным роверам. Кстати, горные велосипеды пользуются особой популярностью, ведь они способны передвигаться по нашему бездорожью с особой лёгкостью.

Хорошей альтернативой выгодной покупки может стать приобретение бу и новых велосипедов из Германии (Европы). Веломаркет «Маркет Центр» уже не один год активно занимается прямыми поставками роверов из Европы. Среди представленных позиций можно встретить такие марки, как Author, Giant, Fisher, Merida, Bulls, Shadow, Pegasus, Fuji, Cube, Schwalbe, Specialized, Haibike, Gt Bike, Ragazzi, Schwinn, Trekking и другие не менее известные бренды. В соответствии «ЦЕНА +ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО» можно даже не сомневаться. Немцы производят товары на века, а отношение к любой вещи отличается трепетностью и бережливостью.

Кроме того, в интернет – магазине «Маркет Центр» можно купить новый велосипед из Европы дешево. Стандарт «ЦЕНА + ОТМЕННОЕ КАЧЕСТВО» гарантирован каждому покупателю. Ведь веломаркет является ОФИЦИАЛЬНЫМ ПОСТАВЩИКОМ ВЕЛОСИПЕДОВ ИЗ ЕВРОПЫ! Здесь можно купить качественный и надёжный велосипед недорого.

Жители Кривого Рога могут посетить официальный магазин – склад «Маркет Центра», который находится по адресу: г. Кривой Рог, микрорайон «Солнечный», район рынка «Жовтневый» (д.60, офис 5). В городе Львов также есть филиал «Маркет Центра» по адресу: ул. Богдановская, д.84.

Для других городов страны можно связаться по телефонам: +380 (68) 775-66-10, +380 (66) 957-01-92, +380 (97) 763-30-68 или связавшись с соучредителями Дмитрием Бутенко или Константином Бутенко по электронной почте:

  • butenko_dmitriyy@lenta.ru;
  • kot19810805@gmail.com;
  • kostya-butenko@yandex.ru.

К тому же, при покупке следующих роверов действует привлекательная система скидок. Подробнее можно узнать здесь https://marketcenter.com.ua/katalog/velosipedyi. На интересующие вопросы отвечают администраторы сайта Николай и Виктор.

С велосипедами от веломаркета «Маркет Центр» в любом месте веселее вместе, к тому же ещё и выгодно для семейного бюджета.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация