Статьи разные 1

«Гослото» в поддержку зимних видов спорта

0
9-01-2018, 16:31...
810
«Гослото» в поддержку зимних видов спорта «Гослото», которая уже семь лет является официальным партнёром Федерации бобслея России, в прошлом году вновь поддержала проведение кубка страны по бобслею и скелетону. Соревнования прошли на олимпийской трассе «Санки» в Сочи. 

Пьедестал Кубка России по скелетону выглядел следующим образом: 1-е место занял Владислав Семенов (Москва), за ним расположились красноярцы Алексей Козлов и Артем Дроздов. 

Для бобслеистов разыграли 2 комплекта наград. Сначала выступали мужские двойки, в которых проявил себя Святослав Фомин из Москвы. Святослав удержал лидерские позиции как в двойке, так и в четверке. Интересно, что спортсмен впервые выступает во взрослой категории и сразу же попадает на пьедестал. Его партнёром стал разгоняющий Максим Мароусов из Липецка. Вместе они обошли своих соперников на 0,69 секунды, подробнее можно увидеть на сайте www.nnov.org. 

В своём интервью Фомин заявил, что он остался доволен показанным результатом, который стал возможным, благодаря работе над техникой и хорошими условиями на трассе. Спортсмен также отметил, что несмотря на то, что спортсмены из выездной сборной не участвовали в состязаниях, борьба всё равно была нелёгкой, и он боролся до последнего. Далее Фомину предстоит подготовка к Чемпионату России. 

Вслед за Фоминым в двойках пришли московские спортсмены Максим Иванов и Данила Савельев, в четверках – Иван Линючев из Башкотарстана и Данила Савельев. 

В свою очередь очень напряжённо сражались за место на пьедестале женщины. Если в двойках в первом заезде победила спортсменка из Краснодара Алёна Осипенко, то во втором заезде победила москвичка Полина Назарук. Назарук обогнала Осипенко на 0, 22 секунды, продемонстрировав выдающееся время. Третьей стала ещё одна москвичка Валерия Быкова. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация